Philips Hue Module d'interrupteur mural, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

offres d'occasion à partir de 47,99 €

Philips Hue Module d'interrupteur mural, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,20 €
Livraison à 15,10 €

Philips Hue Module d'interrupteur mural, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,81 €
Livraison à 14,40 €

Interrupteur PHILIPS HUE Module wall switch

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Hue wall switch module

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Module d'interrupteur mural Philips Hue Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Philips Module D'interrupteur Mural Hue Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Module d'interrupteur mural, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Module d'interrupteur mural, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Module d’interrupteur mural, 8719514318045,

environ 1-3 jours
45,37 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Philips Hue Module d'interrupteur mural, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Offre la moins chère

Installez le module d'interrupteUtilisez votre interrupteur actuel pour contrôler les lumières intelligentes dans une pièce ou une zone. Il vous suffit d'installer le module d'interrupteur mural avec les lumières que vous souhaitez contrôler dans l'application Hueur mural Philips Hue derrière un interrupteur ou un bouton et utilisez votre système d'éclairage intelligent Philips Hue à l'aide de votre interrupteur ou bouton existant. Vos lampes sont toujours allumées et accessibles. Vous avez même la possibilité de configurer plusieurs scènes avec l'interrupteur pour une seule lampe, une pièce ou une zone Le module d'interrupteur mural Philips Hue nécessite un Hue Bridge (vendu séparément). Le Hue Bridge vous permet également d'ajouter jusqu'à 50 lumières et 12 accessoires dans toute votre maison, de créer des temporisateurs et des routines, et de contrôler vos lumières de n'importe où, à l'intérieur ou à l'extérieur de votre maison, avec l'application Hue Ne laissez jamais vos lumières intelligentes devenir « inaccessibles » lorsque quelqu'un utilise l'interrupteur standard pour éteindre les lumières. Avec le module d'interrupteur mural, vos lumières sont toujours connectées au courant Selon la directive européenne sur l'étiquetage énergétique, en raison de ses paramètres, ce produit ne nécessite pas d'informations d'étiquetage énergétique
38,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Hue Hue wall switch module 2-pack
63,99 €
32.0 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module PHILIPS HUE Bridge Pro
89,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips Hue Module connecteur 1736930PN 1736930PN
19,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Module PHILIPS HUE pour Extérieur 5M
19,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Philips Hue Module d'interrupteur mural, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit (Lot de 2)
89,98 €
44.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €