Philips Humidificateur d'Air Série 2000 - Pièce 32m², NanoCloud, 3 Vitesses, Contrôle intelligent de l'humidité, Mode Veille, Réservoir 2L (HU2716/10)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,00 €
Livraison à 28,83 €

Philips 2000 series HU2716/10 humidificateur Natural 2 L White 17 W

7-8 jours ouvrables
98,19 €
Livraison à 9,95 €

Philips 2000 series Humidificateur d'air série 2000 HU2716/10

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
98,21 €
Livraison gratuite

Philips Humidificateur d'Air Série 2000 - Pièce 32m², NanoCloud, 3 Vitesses, Contrôle intelligent de l'humidité, Mode Veille, Réservoir 2L (HU2716/10)

2 à 3 jours ouvrés
98,25 €
Livraison gratuite

Philips 2000 series Humidificateur d'air série 2000 HU2716/10

8 jours ouvrés
98,26 €
Livraison gratuite

2000 series HU2716 - Humidificateur - plateau de table - blanc/doré rose

Se renseigner auprès du vendeur
99,66 €
Livraison à 3,99 €

Philips Humidificateur d'Air Série 2000 - Pièce 32m², NanoCloud, 3 Vitesses, Contrôle intelligent de l'humidité, Mode Veille, Réservoir 2L (HU2716/10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,78 €
Livraison à 19,22 €

Philips 2000 series HU2716 - Humidificateur - plateau de table - blanc/doré rose Blanc/doré rose G

Se renseigner auprès du vendeur
106,26 €
Livraison gratuite

Humidificateur d'air - PHILIPS - HU2716/10 - Série 2000 - Silencieux & connecté - Jusqu'à 32m² - Blanc

4 à 7 jours
109,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Humidificateur d'Air Série 2000 - Pièce 32m², NanoCloud, 3 Vitesses, Contrôle intelligent de l'humidité, Mode Veille, Réservoir 2L (HU2716/10)

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE NANOCLOUD HYGIÉNIQUE - Diffuse une brume fine sans poussière blanche ni gouttes humides ; limite la propagation des bactéries jusqu’à 99 % pour un air plus sain à respirer. HUMIDIFICATION AUTOMATIQUE ET HOMOGÈNE - Capteur intelligent ajustant en continu le taux d’humidité optimal ; débit de 200 ml/h couvrant jusqu’à 32 m² pour un confort constant. FONCTIONNEMENT SILENCIEUX EN MODE VEILLE - Niveau sonore de seulement 33 dB(A) pour une nuit paisible ; écran s’assombrit automatiquement pour une atmosphère détendue. FACILE À UTILISER ET À ENTRETENIR - Commandes tactiles intuitives, affichage numérique clair ; réservoir de 2 L facile à remplir pour jusqu’à 15 h d’humidification continue. SÛR ET ÉCONOME EN ÉNERGIE - Coupure automatique à réservoir vide ; consommation réduite de 17 W ; design compact et élégant pour s’intégrer discrètement à tout intérieur.
98,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips HU4801 Luftfugter Mobil Blå Hvid
239,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Philips Humidificateur d'air sain grâce à la technologie NanoCloud
54,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Humidificateur d’air Philips 3000 Series HU3918/10 25 W Noir et Cuivré Noir et Cuivré H
132,73 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Philips Humidificateur d'air 1000 Series, 3,0 l, blanc (HU1510/04)
76,12 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €