Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

Philips LED Véranda Stock IP44

Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Philips LED Véranda Stock IP44

Entre 11 et 13 jours
66,40 €
Livraison gratuite

Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
69,55 €
Livraison à 4,99 €

Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,74 €
Livraison gratuite

Philips myGarden IR Appliquer LED Stock 600lm Mouvement Anthracite

3-5 jours ouvrables
73,63 €
Livraison à 8,40 €

Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,88 €
Livraison à 14,40 €

Philips Stock Applique murale, LED, 8718696131312,

environ 1-2 semaines
80,66 €
Livraison à 15,08 €

LED véranda Stock IR H25 cm IP44 - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
101,72 €
Livraison gratuite

Philips Mygarden Applique Murale Stock 5,5 W Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
120,01 €
Livraison gratuite
Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

Offre la moins chère

Lumière LED de haute qualité: La technologie LED intégrée dans cette lampe Philips est une solution unique développée par Philips. Il s'allume instantanément, permet un rendement lumineux optimal et fait ressortir les couleurs vives de votre maison Résistant aux intempéries : cette lampe d'extérieur Philips est spécialement conçue pour les environnements extérieurs humides et a subi des tests rigoureux pour garantir sa résistance à l'eau. Cette lampe est IP 44 Cette lampe Philips est spécialement conçue pour les espaces extérieurs. Il est résistant et construit pour durer, il est fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure. Cette lampe à économie d'énergie Philips économise l'énergie par rapport aux sources lumineuses traditionnelles, vous aidant ainsi à économiser de l'argent sur vos factures d'électricité et à faire votre part pour l'environnement Une source de lumière fiable - L'ampoule LED livrée avec cette lampe LED Philips durera jusqu'à 25 000 heures (ce qui équivaut à 25 ans sur la base d'une utilisation moyenne de 3 heures par jour avec au moins 13 000 cycles d'allumage/extinction). Lumière LED de haute qualité: La technologie LED intégrée dans cette lampe Philips est une solution unique développée par Philips. Il s'allume instantanément, permet un rendement lumineux optimal et fait ressortir les couleurs vives de votre maison Résistant aux intempéries : cette lampe d'extérieur Philips est spécialement conçue pour les environnements extérieurs humides et a subi des tests rigoureux pour garantir sa résistance à l'eau. Cette lampe est IP 44 Cette lampe Philips est spécialement conçue pour les espaces extérieurs. Il est résistant et construit pour durer, il est fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure. Cette lampe à économie d'énergie Philips économise l'énergie par rapport aux sources lumineuses traditionnelles, vous aidant ainsi à économiser de l'argent sur vos factures d'électricité et à faire votre part pour l'environnement Une source de lumière fiable - L'ampoule LED livrée avec cette lampe LED Philips durera jusqu'à 25 000 heures (ce qui équivaut à 25 ans sur la base d'une utilisation moyenne de 3 heures par jour avec au moins 13 000 cycles d'allumage/extinction). Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique f
64,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips Hue Econic LED Borne d'éclairage noir
192,12 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Philips Hue Bande LED extérieure Neon 5 m RGB+Blanc 1100 lm Blanc
159,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Ampoule à LED 929004581801 Hue Festavia
209,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Philips Hue White and Color ambiance 1741430P7 Eclairage intelligent par suspension Noir 8 W
345,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €