Phoenix Contact Phoenix Contact Alimentation BxHxP 22,5x90x84mm UNO-PS/1AC/24DC/30W Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/30W 24 V/DC 1.25 A 30 W 1 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,09 €
Livraison à 6,95 €

Alimentation rail DIN Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/30W 24 V/DC 1.25 A 30 W 1 x

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/30W 24 V/DC 1.25 A 30 W 1 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,86 €
Livraison à 40,98 €

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/30W 24 V/DC 1.25 A 30 W 1 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Alimentation rail DIN Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/30W 24 V/DC 1.25 A 30 W 1 x

Livraison sous 3 a 5 jours
59,75 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact UNO Alimentation DC 24V | 2902991

4 jours
59,94 €
Livraison à 4,95 €

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/30W 24 V/DC 1.25 A 30 W 1 x

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,35 €
Livraison gratuite

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/30W 24 V/DC 1.25 A 30 W 1 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,60 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Phoenix Contact Phoenix Contact Alimentation BxHxP 22,5x90x84mm UNO-PS/1AC/24DC/30W Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Alimentation à découpage primaire UNO POWER pour montage sur rail DIN, entrée : monophasée, sortie : 24 V CC / 30 W
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Phoenix Contact Alimentation TRIOPS2G/3AC/24DC/10 2903154
180,79 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
SUB-D femelle 15 pôles Phoenix Contact 2761596 180 ° raccord à vis 1 pc(s)
48,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Phoenix Contact – Élément PT pour vanne de coupure de surtension – 2856113
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Phoenix Step Power - Alimentation Alimentation STEP-PS/1AC/24DC/1.75
Livraison à 6,95 €
Phoenix Contact 2964500 Leistungsrelais (2964500)
49,85 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €