Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/60W Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Grau (2902992)

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
53,54 €
Livraison à 9,99 €

Phoenix Contact Phoenix Contact Alimentation BxIxP 35x90x84mm UNO-PS/1AC/24DC/60W Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à 6,90 €

Phoenix Contact Alimentation de l'ONU PS/1AC/24DC/60 W 2902992

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,78 €
Livraison à 6,95 €

Phoenix Contact Alimentation de l'ONU PS/1AC/24DC/60 W 2902992

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,40 €
Livraison à 40,98 €

Alimentation rail DIN Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/60W 24 V/DC 2.5 A 60 W 1 x

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Phoenix Contact Alimentation de l'ONU PS/1AC/24DC/60 W 2902992

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison gratuite

Alimentation rail DIN Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/60W 24 V/DC 2.5 A 60 W 1 x

Livraison sous 3 a 5 jours
70,04 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact Alimentation de l'ONU PS/1AC/24DC/60 W 2902992

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,09 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact UNO Alimentation DC 24V | 2902992

4 jours
74,92 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/60W Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Grau (2902992)

Offre la moins chère

Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/60W Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Grau (2902992) Phoenix Contact Alimentation UNO-PS/1AC/24DC/ 60W Fabricant:Phoenix Contact Désignation:Alimentation LxHxP 35x90x84mm Type:UNO-PS/1AC/24DC/ 60W Type de tension d'alimentation:AC 1.Tension de sortie:24 V 2.Tension de sortie:24 V Tensionmax. Courant de sortie 1:2,5 A Tension de sortie réglable:non Tension de sortie nominale 1:24 V Courant de sortie nominal 1:2,5 A Résistant aux courts-circuits:oui Tension d'alimentation assignée en AC 50 Hz:85..240 V Tension d'alimentation assignée en AC 60 Hz:100...264 V Tension de sortie régulée:oui Consommation:135,5 VA Puissance de sortie:60 W Stabilisé:oui Type de raccordement électrique:raccordement à vis Montage sur rail possible:oui Montage mural possible:non Adapté au montage en série:non Largeur en unités de division:1,9 Largeur de montage:35 mm Hauteur de montage:90 mm Montage direct possible:non Largeur:35 mm Hauteur:90 mm Profondeur:84 mm Adapté aux
53,54 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Phoenix Contact Alimentation rail DIN UNO-PS/1AC/12DC/55W 12 V DC 4,6 A 55 W Gris
58,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alimentation Rail DIN Phoenix Contact UNO-PS/1AC/24DC/100W 24 V/DC 4.2 A 100 W 1 x
65,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Phoenix Contact Stromversorgung UNO2-PS/1AC/24DC/120W (1110466)
160,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Phoenix Contact Alimentation de l'ONU PS/1AC/12DC/30 W, 2902998
43,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €