Stylo à bille - PILOT - Frixion Ball 4 (LKFB-80EF-P) - 4 couleurs - Pointe 0,5 mm fine - Effaçable, rechargeable

Pilot Frixion LKFB-80EF-P Stylo à bille 4 couleurs, corps rose

Stylo à bille - PILOT - Frixion Ball 4 (LKFB-80EF-P) - 4 couleurs - Pointe 0,5 mm fine - Effaçable, rechargeable

Prix le moins cher
3 à 5 jours
7,41 €
Livraison à 5,90 €

Pilot FriXion Ball Stylo 4 couleurs roller encre gel effaçable et rechargeable - Pointe fine - Corps rose

Livré en 24-48H
7,43 €
Livraison à 17,88 €

Stylo roller Pilot Frixion Ball 4 Colors Rose Rose E

Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à 3,89 €

Stylo à bille - PILOT - Frixion Ball 4 (LKFB-80EF-P) - 4 couleurs - Pointe 0,5 mm fine - Effaçable, rechargeable

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
8,75 €
Livraison gratuite

Pilot Frixion LKFB-80EF-P Stylo à bille 4 couleurs, corps rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

Pilot Frixion LKFB-80EF-P Stylo à bille 4 couleurs, corps rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo À Bille Frixion Ball, 0,5 Mm, Extra Fin, 4 Couleurs (Noir, Rouge, Bleu Et Vert), Corp Rose (Lkfb-80ef-P)

Livraison sous 3 a 5 jours
11,98 €
Livraison gratuite

Pilot Frixion LKFB-80EF-P Stylo à bille 4 couleurs, corps rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,83 €
Livraison gratuite

Stylo roller Frixion Ball 4 Colors Rose

Se renseigner auprès du vendeur
15,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo à bille - PILOT - Frixion Ball 4 (LKFB-80EF-P) - 4 couleurs - Pointe 0,5 mm fine - Effaçable, rechargeable

Offre la moins chère

Stylo à bille PILOT Frixion Ball 4 (modèle LKFB-80EF-P) en corps rose, import Japon. Stylo 4 couleurs avec recharges noir, bleu, rouge et vert incluses. Pointe fine 0,5 mm pour une écriture précise. Encre thermosensible effaçable, permet de corriger sans trace grâce à la technologie Frixion. Rechargeable, montage compact et ergonomique (dimensions : 14 x 145 x 14 mm). Idéal pour prise de notes, corrections et usages quotidiens où précision et possibilité d’effacement sont recherchées. Poids léger, format pratique pour sac ou trousse.
7,41 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stylo roller Pilot FriXion Ball 4 couleurs effaçable rétractable pointe 0,5 mm - Corps blanc
7,58 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Stylo roller Pilot FriXion Ball 4 couleurs effaçable rétractable pointe 0,5 mm - Corps champagne
8,42 €
2.1 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japon limité Pilot FriXion balle Gels stylo 4 couleurs effaçable Gel stylo 0.38mm étudiant stylos bureau papeterie cerise
Livraison à 1,00 €
Pilot Roller FRIXION BALL Stylo à bille 4 quatre couleur - 0,5 mm (Champagne)
11,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite