Gomme - PILOT - FriXion - Bleu - Efface et recommence - Mixte

Pilot Pen – Gomme en plastique FRIXION – Efface et recommence – Fourreau bleu

Gomme - PILOT - FriXion - Bleu - Efface et recommence - Mixte

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,33 €
Livraison à 3,99 €

Pilot 10130 Gomme pilot frixion remover Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,71 €
Livraison gratuite

Pilot 10130 Gomme pilot frixion remover Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,72 €
Livraison gratuite

Gomme - PILOT - FriXion - Bleu - Efface et recommence - Mixte

4 à 6 jours
2,91 €
Livraison gratuite

Pilot 10130 Gomme pilot frixion remover Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,97 €
Livraison gratuite

Pilot 10130 Gomme pilot frixion remover Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,40 €
Livraison gratuite

Pilot 10130 Gomme pilot frixion remover Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison gratuite

Gomme Pour Stylo Frixion - Pilot

Livraison sous 3 a 5 jours
4,49 €
Livraison gratuite

Pilot 10130 Gomme pilot frixion remover Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gomme - PILOT - FriXion - Bleu - Efface et recommence - Mixte

Offre la moins chère

Découvrez la gomme FriXion de Pilot, spécialement conçue pour les utilisateurs de stylos FriXion. Cette gomme pratique et efficace permet d'effacer facilement sur de petites ou grandes surfaces, offrant ainsi la possibilité de corriger vos erreurs et de recommencer à zéro. Toujours à portée de main, elle est l'outil parfait pour les amateurs de calligraphie et d'écriture. Caractéristiques : - Couleur principale : bleu - Genre : mixte La gomme FriXion est un produit incontournable pour ceux qui recherchent une solution fiable et rapide pour effacer et recommencer. Sa couleur bleue et son design mixte en font un accessoire polyvalent et adapté à tous les utilisateurs.
2,33 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stylo plume Pilot V Pen Silver à pointe moyenne 0,5 mm - Bleu
3,23 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen – Stylo plume V-Pen – non rechargeable – pointe moyenne – noir
2,75 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen - Stylo plume non-rechargeable V-Pen - pointe moyenne violet
4,25 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot V-sign Marker Pen 12 Units Multicolore Enfants
16,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Stylo plume non-rechargeable Pilot V-Pen - bleu
2,99 €
Comparer 23 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €