Stylo bille Pilot BPS-Matic rétractable 0,7 mm - rouge

Pilot Pen Stylo bille BPS-Matic rétractable 0,7 mm rouge

Stylo bille Pilot BPS-Matic rétractable 0,7 mm - rouge

Prix le moins cher
24 heures
2,12 €
Livraison à 14,34 €

PILOT 11921 Stylo-bille BP-5 Matic Fine écriture 0,3 mm encre Classique 800m Rétractable Corps Translucide Rechargeable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,47 €
Livraison gratuite

Stylo bille rétractable BP-Matic rouge Pilot Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
4,66 €
Livraison à 9,99 €

Pilot Stylo À Bille Rechargeable Pointe Fine Rétractable Encre Rouge Corps Plastique Cristal Bps-Matic

Livraison sous 3 a 5 jours
5,31 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 3 Stylos à bille rétractable BPS-Matic Pointe Fine Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,70 €
1.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PILOT Lot de 3 Stylos à bille rétractable BPS-Matic Pointe Fine Rouge

En stock
5,80 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 3 Stylos à bille rétractable BPS-Matic Pointe Fine Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,53 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 6 Stylos à bille rétractable BPS-Matic Pointe Fine Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
1.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PILOT Lot de 6 Stylos à bille rétractable BPS-Matic Pointe Fine Rouge

En stock
11,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo bille Pilot BPS-Matic rétractable 0,7 mm - rouge

Offre la moins chère

Un best sellers de la marque depuis presque 20 ans, un stylo bille rétractable et rechargeable. Bille en carbure de tungstène. Corps transparent. Pointe 0.7 mm. Largeur d'écriture en mm : 0.22 mm. Rétractable et rechargeable. Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Conique | Protection pointe : Rétractable | Rechargeable : Oui
2,12 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Stylo plume Pilot V Pen Silver à pointe moyenne 0,5 mm - Bleu
3,23 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen – Stylo plume V-Pen – non rechargeable – pointe moyenne – noir
2,75 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen - Stylo plume non-rechargeable V-Pen - pointe moyenne violet
4,25 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo plume non-rechargeable Pilot V-Pen - bleu
2,99 €
Comparer 22 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo plume non-rechargeable Pilot V-Pen - rouge
4,25 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €