Stylo FriXion Ball pointe fine 0.5mm vert Pilot

Pilot Pen Stylo effaçable Frixion ligne fine Pointe 0,5 mm Vert

Stylo FriXion Ball pointe fine 0.5mm vert Pilot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,41 €
Livraison à 3,99 €

Pilot Chaleur Fine Ligne De Frixion / Friction Effaçable Stylo Pointe De 0.5mm - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,58 €
Livraison à 9,90 €

Stylo FriXion Ball pointe fine 0.5mm vert Pilot

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
5,51 €
Livraison gratuite

Pilot Chaleur Fine Ligne De Frixion / Friction Effaçable Stylo Pointe De 0.5mm - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,54 €
Livraison à 2,98 €

Stylo roller Pilot Pen Frixion Ball 05 Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
5,60 €
Livraison à 9,99 €

Pilot Chaleur Fine Ligne De Frixion / Friction Effaçable Stylo Pointe De 0.5mm - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,67 €
Livraison gratuite

Pilot Chaleur Fine Ligne De Frixion / Friction Effaçable Stylo Pointe De 0.5mm - Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
7,48 €
Livraison gratuite

Pilot Chaleur Fine Ligne De Frixion / Friction Effaçable Stylo Pointe De 0.5mm - Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,49 €
Livraison gratuite

Pilot Lot De 5 Stylos Roller Frixion Ball 05 Pointe Fine Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
8,15 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo FriXion Ball pointe fine 0.5mm vert Pilot

Offre la moins chère

Le stylo à encre gel FriXion Ball permet d'écrire, d'effacer, de réécrire à l'infini !L'encre s'efface grâce à la gomme du stylo FriXion situé à l'extrémité du styloLe FriXion Ball est le stylo incontournable des trousses et des bureaux. Pratique, il est permet de corriger simplement ses erreurs et coquillesEncre métamo (thermosensible)Pointe en carbure de tungstèneGrip ergonomique pour une prise en main agréable et
3,41 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stylo plume Pilot V Pen Silver à pointe moyenne 0,5 mm - Bleu
3,23 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen – Stylo plume V-Pen – non rechargeable – pointe moyenne – noir
2,75 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen - Stylo plume non-rechargeable V-Pen - pointe moyenne violet
4,25 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo plume non-rechargeable Pilot V-Pen - bleu
2,99 €
Comparer 22 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo plume non-rechargeable Pilot V-Pen - rouge
4,25 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €