Stylo Roller - Frixion Ball Stick - Encre Gel - Pointe Moyenne 0,7mm - Bleu Nuit - Pilot

Pilot Pen Stylo roller Frixion Ball – encre gel – Bleu nuit 0,7 mm

Stylo Roller - Frixion Ball Stick - Encre Gel - Pointe Moyenne 0,7mm - Bleu Nuit - Pilot

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,92 €
Livraison à 4,99 €

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (Bleu Avio)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,54 €
Livraison gratuite

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (Bleu Avio)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,72 €
Livraison gratuite

Stylo roller Pilot Pen FriXion Ball Stick 0,7 mm Bleu nuit Bleu nuit G

Se renseigner auprès du vendeur
5,32 €
Livraison à 9,99 €

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (Bleu Avio)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,87 €
Livraison gratuite

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (Bleu Avio)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,88 €
Livraison gratuite

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (Bleu Avio)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,04 €
Livraison gratuite

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (Bleu Avio)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,07 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 3 Stylos Roller FRIXION ball Stick Pointe 07 Bleu nuit

En stock
9,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo Roller - Frixion Ball Stick - Encre Gel - Pointe Moyenne 0,7mm - Bleu Nuit - Pilot

Offre la moins chère

Le stylo roller FriXion Ball Stick de Pilot combine innovation et praticité avec son encre gel et sa pointe moyenne de 0,7 mm. Ce stylo est idéal pour écrire sans se soucier des erreurs, grâce à sa fonctionnalité unique d'effacement et de réécriture. Avec sa pointe bille, le FriXion Ball Stick permet d'écrire librement avec un tracé moyen, offrant une fluidité et une précision remarquables. En cas d'erreur, il suffit d'utiliser la gomme intégrée au capuchon pour effacer facilement et proprement, sans ratures. Ce stylo innovant permet ainsi de revenir en arrière et de réécrire autant de fois que nécessaire, facilitant la créativité et l'innovation. Le FriXion Ball Stick est disponible en 12 couleurs franches et brillantes, dont 4 classiques et 8 fun. Cette variété de couleurs permet de personnaliser vos écrits et d'ajouter une touche de vivacité à vos notes et documents. Grâce à l'encre thermosensible, ce stylo offre une flexibilité maximale pour toutes vos tâches d'écriture. Vous pouve
2,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Stylo plume Pilot V Pen Silver à pointe moyenne 0,5 mm - Bleu
3,23 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen – Stylo plume V-Pen – non rechargeable – pointe moyenne – noir
2,75 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen - Stylo plume non-rechargeable V-Pen - pointe moyenne violet
4,25 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo plume non-rechargeable Pilot V-Pen - bleu
2,99 €
Comparer 23 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo plume non-rechargeable Pilot V-Pen - rouge
4,25 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €