Pince à barbecue en acier inoxydable Campingaz

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 5,95 €

Campingaz Premium Pince à barbecue Taille unique Argent

SALE15 (-15% sauf les bons d'achat, nouveautés, vélos 2027 & app.électr. | valable jusqu'au 10.8.)
Enstock, livrable immédiatement, délai de livraison 1 à 3 jours ouvrables
20,39 €
Livraison à 6,95 €

Campingaz Premium Barbecue Pince à Barbecue, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,11 €
Livraison à 7,45 €

Campingaz Pince à Viande Inox

Entre 2 et 4 jours
27,59 €
Livraison gratuite

Campingaz - 2000014567 - Premium Stainless Steel Tongs - Pince à barbecue

1 - 3 jours ouvrés
29,14 €
Livraison gratuite

Pince A Viande Premium Inox Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,17 €
Livraison gratuite

Pince A Viande Premium Inox

Se renseigner auprès du vendeur
32,73 €
Livraison gratuite

Pince A Viande Premium Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
58,95 €
Livraison gratuite
Pince à barbecue en acier inoxydable Campingaz

Offre la moins chère

Ces pinces à barbecue en acier inoxydable de Campingaz sont fabriquées en acier inoxydable de haute qualité. Vous recherchez de bonnes pinces à barbecue qui dureront longtemps et qui sont faciles à utiliser ? Ces pinces à barbecue de Campingaz ont une poignée résistante à la chaleur qui tient confortablement dans votre main. Les pinces ont un œil pour que vous puissiez les accrocher facilement. La forme dentelée de l'extrémité facilite la prise et le retournement des aliments. Les pinces sont en acier inoxydable et ont une longueur d'environ 46 centimètres.
17,95 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Relaxdays Pince de barbecue avec poignée en bois
20,15 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Pince long manche pour barbecue Pit Boss
11,04 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Relaxdays Barbecue portable Ø 37 cm avec pince
41,27 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Kit premium 3 accessoires Barbecook avec spatule, pince et couteau
38,36 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €