Wiha Wiha Pince à dénuder Professional electric (26847) 160 mm Quantité:1

Pince à dénuder VDE Pro WIHA 160 mm - 26847

Wiha Wiha Pince à dénuder Professional electric (26847) 160 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
30,24 €
Livraison à 6,90 €

Pince à dénuder VDE Pro WIHA 160 mm - 26847

24/48h
35,23 €
Livraison à 4,90 €

Wiha Pince à dénuder Professional electric (26847) 160 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,93 €
Livraison à 4,90 €

WH26847 - PINCE À DÉNUDER VDE/GS ISOLÉE 1000V CA PROFESSIONAL ELECTRIC - 160mm - Z55006

Livraison sous 3 a 5 jours
35,93 €
Livraison à 4,90 €

Wiha Pince à dénuder Professional electric (26847) 160 mm

Se renseigner auprès du vendeur
42,89 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Pince à dénuder Professional electric (26847) 160 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : Durable grâce à une surface de pince chromée de haute qualité résistante à la corrosion. \n• Protège votre santé : Travail allégé en usage intensif grâce au ressort d'ouverture. \n• Augmente votre efficacité : Dénudage de plusieurs sections transversales grâce à un réglage continu. \n• Vous offre une protection complète : Chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC. \n• Normes : DIN ISO 5743. Testé selon IEC 60900. Utilisation • Dénudage simple de câbles et brins jusqu'à ø 5 mm / 10 mm² de section de conducteur. \n• Pour travaux dans le domaine des parties sous tension jusqu'à 1 000 V AC.
30,24 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Pince à dénuder automatique SWINGO® - FACOM - 793936PB
86,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Pince à dénuder automatique Fatmax FMHT0-96230 203 mm
16,49 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Facom Pince à dénuder et à couper les façades Quantité:1
26,24 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pince à dénuder - 170 mm - FACOM - Isolée 1000 Volts - 194A.17VE
36,58 €
Comparer 18 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder Knipex STX60 pour diamètres de 30 à 60 mm 1645220
184,09 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €