Pince multiprise entrepassée FACOM 181A.25CPEPB 250 mm (12 positions)

Pince multiprise entrepassée 250 mm gainage CPE FACOM - 181A.25CPEPB

offres d'occasion à partir de 32,90 €

Pince multiprise entrepassée 250 mm gainage CPE FACOM - 181A.25CPEPB

Prix total le moins cher
24/48h
25,90 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise entrepassée FACOM 181A.25CPEPB 250 mm (12 positions)

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
25,90 €
Livraison à 5,90 €

Pince multiprise entrepassée FACOM 181A.25CPEPB 250 mm (12 positions)

Livraison sous 3 a 5 jours
26,42 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise - FACOM - 181A.25CPEPB - entrepassée à verrouillage gaine CPE ouverture 28mm de longueur 250mm

5 à 7 jours
26,42 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise entrepassée à verrouillage 250 x 28mm - FACOM - 181A.25CPEPB Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
26,42 €
Livraison à 4,90 €

ALICATE MULTITOMA CON BLOQUEO 250MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,58 €
Livraison à 10,51 €

Pince multiprise entrepassée à verrouillage 250 x 28 mm FACOM 181A.25CPEPB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise - FACOM - 181A.25CPEPB - entrepassée à verrouillage gaine CPE ouverture 28mm de longueur 250mm

1 à 2 jours
31,90 €
Livraison à 4,99 €

ALICATE MULTITOMA CON BLOQUEO 250MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince multiprise entrepassée FACOM 181A.25CPEPB 250 mm (12 positions)

Offre la moins chère

Pince multiprise entrepassée à verrouillage 250 mm FACOM 181A.25CPEPBBouton de réglage rapide et précis avec verrouillage de sécuritéCrémaillère à 12 positionsErgonomie et position très rapprochée des branches pour un serrage plus puissantHaute résistance à la torsion et à la flexionTête affinée à denture autoserranteDents trempées, dureté 62 HRCCaractéristiques techniques Pince multiprise entrepassée à verrouillage 250 mm FACOM 181A.25CPEPBPrésentation : Chromée, poignées ergonomiques bi-matièreLongueur : 250 mmNombre de positions : 12Capacité : 36 mmPoids : 360 gA propos de FACOM : Depuis 1918, l'histoire de FACOM bat au même rythme que la marche industrielle du XXe siècle. Cette marque centenaire s'impose un standard de qualité sans égal. Elle se trouve associée aux grandes avancées de ce siècle telles que l'automobile, le rail, l'aviation, l'aéronautique, la conquête spatiale, les hautes technologies, etc. Leader européen dans l'outillage à main, FACOM vous propose une large gamme
25,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Pince multiprise entrepassée EXPERT by Facom - E08464
30,48 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BETA Pince multiprise entrepassée - 1048BM - 010480215
41,76 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Pince multiprise entrepassée KS TOOLS 175 mm - 115.1000
Livraison à 4,90 €
Pince multiprise entrepassée - longueur 240 mm MOB
23,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Pince réglable chromée 256 mm Quantité:1
53,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €