Knipex Cobra XS Mini-Pince multiprise, 100 mm, écrous jusqu'à 24 mm, tuyaux jusqu'à 28 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 00 100

Pince multiprise KNIPEX 87 00 100 Cobra XS 100mm capacité 28mm

Knipex Cobra XS Mini-Pince multiprise, 100 mm, écrous jusqu'à 24 mm, tuyaux jusqu'à 28 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 00 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison à 3,99 €

KNIPEX Pince pour pompe à eau Cobra XS 87 00 100, Clé à tuyau / Serre-tube

5 jours
20,49 €
Livraison à 9,90 €

Pince multiprise Cobra XS KNIPEX 100 mm - 87 00 100 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,25 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Cobra XS Mini-Pince multiprise, 100 mm, écrous jusqu'à 24 mm, tuyaux jusqu'à 28 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 00 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 6,95 €

Knipex KNIPEX Cobra® XS Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Cobra XS Mini-Pince multiprise, 100 mm, écrous jusqu'à 24 mm, tuyaux jusqu'à 28 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 00 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Knipex 87 00 100 Pince multiprise

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Cobra XS Mini-Pince multiprise, 100 mm, écrous jusqu'à 24 mm, tuyaux jusqu'à 28 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 00 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,14 €
Livraison à 12,14 €

Knipex pince multiprise Cobra XS

Entre 2 et 4 jours
25,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Knipex Cobra XS Mini-Pince multiprise, 100 mm, écrous jusqu'à 24 mm, tuyaux jusqu'à 28 mm, réglage fin par bouton pression, autobloquante, 87 00 100

Offre la moins chère

Knipex Cobra XS Pince multiprise grise atramentisée, surface rugueuse avec reliefs 100 mm 87 00 100 Accessibilité optimale, même dans les espaces exigus : design particulièrement compact, tête très fine Réglage précis à une seule main pour une adaptation simple à toutes les tailles de pièces Accroche durable et sûre grâce à une haute résistance à l'usure Capacité de préhension de Ø 28 mm et jusqu'à 24 mm sur du plat / écrou, pour une longueur de seulement 100 mm Charnière : qualité et durabilité grâce au double guidage
18,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pince à vis KNIPEX 8741250, 250 mm 250 mm KNIPEX
27,13 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pince multiprise Cobra 180mm - Gainage PVC - Ouverture 36mm - 18 positions - SC KNIPEX - 8701180SB
27,47 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Knipex Pince multiprise Cobra 125 mm – Ouverture 27 mm, gainage PVC (87 01 125)
23,21 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Knipex KNIPEX SmartGrip®, Pince multiprise à réglage automatique Knipex Quantité:1
41,48 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Pince frontale TwinGrip
20,09 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €