Piqueur SDS-Plus 18V 3,1 Joules - MAKITA - avec 2 batterie 18V 5.0Ah - chargeur - MakPak - DHK180RTJ
Piqueur SDS+ 3,1J Brushless 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DHK180RTJ en MAKPAC
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
522,46 €
Livraison gratuite
Makita Marteau Piqueur SDS-Plus 18 V Li-Ion 3,1 Joules DHK180RTJ
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
684,29 €
Livraison gratuite
Piqueur SDS-Plus 18V 3,1 Joules - MAKITA - avec 2 batterie 18V 5.0Ah - chargeur - MakPak - DHK180RTJ
24/48h
719,89 €
Livraison gratuite
Piqueur SDS+ 3,1J Brushless 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DHK180RTJ en MAKPAC
3-5 jours ouvrables
756,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 340,00 €
Makita DHK180Z Marteau burineur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie
340,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DHK 180 M1 Marteau burineur sans fil 18 V 3,1 J SDS Plus Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
440,82 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHK 180 Z Marteau burineur sans fil 18 V 3,1 J SDS-Plus Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
353,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Marteau A Percussion Sds Plus, 1250W Dedra
133,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Marteau rotatif 1500W, SDS Plus/4400bpm/14mm/5,5J/ INDUSTRIEL (TH1153216)
168,29 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Stanley FATMAX Perforateur Burineur 3,5 J 1250W 850 trs/mn 3 Fonctions de Frappe Avec 1 Malette de Transport et Accessoires Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME1250K
133,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €