Makita - Marteau burineur 550 W HK0500

Piqueur SDS-Plus 550 W MAKITA - HK0500

Makita - Marteau burineur 550 W HK0500

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
296,63 €
Livraison à 9,66 €

Makita HK0500 Burineur Piqueur 550 W - SDS-plus Coffret - 1,8 J

1 jour
315,10 €
Livraison gratuite

Piqueur SDS-Plus 550 W MAKITA - HK0500

4-6 jours ouvrables
315,96 €
Livraison à 25,00 €

Makita Nettoyeur de surface Makita HK0500 Quantité:1

2-3 semaines
365,99 €
Livraison gratuite

Piqueur SDS-Plus 550 W MAKITA - HK0500

24/48h
433,75 €
Livraison gratuite

MAKITA Piqueur SDS-Plus 1,8 Joules - HK0500

2-3 jour(s)
440,64 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur Makita HK0500

Livraison sous 3 a 5 jours
442,43 €
Livraison gratuite

Piqueur SDS-Plus 550 W MAKITA - HK0500 G

Se renseigner auprès du vendeur
499,94 €
Livraison à 9,99 €

Makita HK0500

Entre 7 et 9 jours
552,41 €
Livraison à 3,90 €
Makita - Marteau burineur 550 W HK0500

Offre la moins chère

Marteau hachoir léger Serrage de l'outil SDS Plus Convient au décapage du plâtre, du mortier et des vieilles tuiles Poignée en forme de D Équipé d'une force d'impact réglable pour le freinage 12 positions de ciseau Paramètres techniques : Puissance absorbée : 550 W Vitesse de ralenti : 3500 rpm Énergie d'impact : 1,8 J Poids : 3.2 kg Contenu de la livraison : Marteau de démolition Ciseau plat Malle
296,63 €
sanitino.fr

Produits similaires

Marteau A Percussion Sds Plus, 1250W Dedra
133,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Marteau rotatif 1500W, SDS Plus/4400bpm/14mm/5,5J/ INDUSTRIEL (TH1153216)
168,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Bosch Marteau burineur GSH 3 E Professional SDS-Plus 650 W 2,6 J
377,77 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hikoki Piqueur SDS-plus H25PVWSZ – 500 W, 4 J, 3,2 kg
399,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite