Piscine Ubbink bois Linéa - 650 x 350 x H 140 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Ubbink Piscine bois Linea 350 x 650 x 140 liner bleu

Piscine Ubbink bois Linéa - 650 x 350 x H 140 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
7 599,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Linéa 6,50 x 3,50 x 1,40 m - Liner bleu -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7 599,00 €
Livraison gratuite

Piscine Linéa 350 x 650 - 140 cm

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
7 650,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois rectangulaire Ubbink Linéa 6,50 x 3,50 x 1,40 m - Liner Bleu

5 jours ouvrés
8 119,00 €
Livraison gratuite

UBBINK Piscine bois Linéa 350x650 H140cm - Liner Bleu - Hors sol, semi enterrée ou enterrée - Garantie 15 ans

10 à 15 jours
8 491,00 €
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Linéa - 650 x 350 x H 140 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Offre la moins chère

Transformez votre jardin en un espace de détente avec la piscine bois Linéa Ubbink 350 x 650 x H 140 cm. Robuste et esthétique, elle s'installe facilement et offre un vaste espace de baignade. Sa structure en pin traité autoclave et son système de filtration à sable en font un choix durable et idéal pour toute la famille. Dimensions extérieures : 350 x 650 x H 140 cm Dimensions intérieures : 300 x 600 cm Installation rapide : montage sur dalle béton Structure en bois traité autoclave Classe IV Filtration à sable incluse, débit 9 m³/h, Filtre Ø500 Kit complet : piscine, filtration, échelles en bois et inox, liner 75/100e...
7 599,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Piscine Ubbink bois Océa - Ø 430 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
2 499,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Liner pour piscine en bois Ubbink - 300 x 490 cm - Beige
479,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Piscine Ubbink bois Azura - 355 x 490 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
3 919,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Bâche à Bulles Piscine Bois Hexagonale UBBINK 410, Bleue, 400 Microns, Couverture d'été
241,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Azura - 200 x 350 x H 71 cm (Filtre à cartouche)
1 299,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite