Piscine Ubbink bois Linéa - 650 x 350 x H 140 cm (Filtre à sable) - Liner gris 75/100 ème

Piscine bois linea 350 x 650 x 140 liner gris - Ubbink

Piscine Ubbink bois Linéa - 650 x 350 x H 140 cm (Filtre à sable) - Liner gris 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
7 599,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Linéa 6,50 x 3,50 x 1,40 m - Liner gris -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7 599,00 €
Livraison gratuite

Ubbink LINEA Piscine hors sol Rectangle Bois

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
7 650,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois rectangulaire Ubbink Linéa 6,50 x 3,50 x 1,40 m - Liner Gris

5 jours ouvrés
8 119,00 €
Livraison gratuite

UBBINK Piscine bois Linéa 350x650 H140cm - Liner Gris - Hors sol, semi enterrée ou enterrée - Garantie 15 ans

10 à 15 jours
8 491,00 €
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Linéa - 650 x 350 x H 140 cm (Filtre à sable) - Liner gris 75/100 ème

Offre la moins chère

Transformez votre jardin en un espace de détente avec la piscine bois Linéa Ubbink 350 x 650 x H 140 cm. Robuste et esthétique, elle s'installe facilement et offre un vaste espace de baignade. Sa structure en pin traité autoclave et son système de filtration à sable en font un choix durable et idéal pour toute la famille. Dimensions extérieures : 350 x 650 x H 140 cm Dimensions intérieures : 300 x 600 cm Installation rapide : montage sur dalle béton Structure en bois traité autoclave Classe IV Filtration à sable incluse, débit 9 m³/h, Filtre Ø500 Kit complet : piscine, filtration, échelles en bois et inox, liner 75/100e...
7 599,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Ubbink Piscine en bois LINEA rectangulaire 500x800x140 cm Liner bleu
9 599,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Piscine bois Ubbink LINEA rectangulaire 500x800x140cm liner beige
9 599,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Piscine bois Ubbink LINEA rectangulaire 350x1550x155cm liner bleu
14 999,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Piscine bois Ubbink LINEA rectangulaire 500x1100x140cm liner bleu
12 999,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Piscine bois Ubbink LINEA rectangulaire 500x800x140cm liner gris
9 599,00 €
Comparer 4 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite