Piscine Ubbink bois Océa - Ø 510 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Piscine bois Ubbink OCEA octogonale Ø 510x120cm liner bleu

Piscine Ubbink bois Océa - Ø 510 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
2 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 5,10 x 1,20 m - Liner bleu -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 999,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 510-Bleu

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 470,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Océa 5,10 x 1,20 m - Liner Bleu

5 jours ouvrés
3 709,00 €
Livraison gratuite

Ubbink Piscine bois Océa 510 H120cm - Liner Bleu - Hors sol, semi enterrée ou enterrée - Garantie 15 ans

10 à 15 jours
3 882,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Océa 5,10 x 1,20 m - Liner bleu - Ubbink Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5 479,15 €
Livraison à 3,00 €
Piscine Ubbink bois Océa - Ø 510 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Offre la moins chère

Offrez à votre extérieur un véritable espace de baignade avec la piscine bois Ubbink Océa Ø 510 x H 120 cm. Spacieuse et élégante, elle séduit par sa structure en Pin du Nord traité autoclave classe IV et sa forme octogonale, idéale pour allier esthétisme et confort de nage. Dimensions extérieures : Ø 510 x H 120 cm Dimensions intérieures : Ø 460 x H 120 cm Structure bois Pin du Nord traité classe IV Installation possible : hors-sol, semi-enterrée ou enterrée (dalle béton obligatoire) Filtration à sable : Débit 6 m³/h (D400 incluse) Kit complet : liner 75/100e, feutre de fond et paroi, échelle extérieure bois amovible et échelle intérieure inox
2 999,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Piscine Ubbink bois Océa - Ø 430 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
2 499,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Liner pour piscine en bois Ubbink - 300 x 490 cm - Beige
479,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Piscine Ubbink bois Azura - 355 x 490 x H 130 cm (Filtre à sable) - Liner beige 75/100 ème
3 919,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Bâche à Bulles Piscine Bois Hexagonale UBBINK 410, Bleue, 400 Microns, Couverture d'été
241,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Azura - 200 x 350 x H 71 cm (Filtre à cartouche)
1 299,00 €
Comparer 6 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite