Rapid Pistolet à colle industriel EG380

Pistolet à colle RAPID EG380

Rapid Pistolet à colle industriel EG380

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
282,32 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle RAPID EG380

Livraison sous 3 a 5 jours
286,02 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle industriel PRO EG380 - Débit 2200 g/h pour les bâtons de colle de 12 mm - Boite - RAPID-ISABERG - 5000018 G

Se renseigner auprès du vendeur
306,07 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle industriel PRO EG380 - Débit 2200 g/h pour les bâtons de colle de 12 mm - Boite --ISABERG - 5000018

Se renseigner auprès du vendeur
306,07 €
Livraison gratuite

Rapid EG380 - Pistolet à Colle Chaude Industriel, 11-12 mm, Léger, Débit de Colle 2200 g/heure, Température Réglable 130-230°C, Buse Interchangeable, Câble de 3,5 m (5000018)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,63 €
Livraison gratuite

Rapid EG380 - Pistolet à Colle Chaude Industriel, 11-12 mm, Léger, Débit de Colle 2200 g/heure, Température Réglable 130-230°C, Buse Interchangeable, Câble de 3,5 m (5000018)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,04 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle industriel PRO EG380 - Débit 2200 g/h pour les bâtons de colle de 12 mm - Boite - RAPID-ISABERG - 5000018

5-7 jours ouvrables
314,99 €
242.30 € / kg
Livraison gratuite

Rapid EG380 - Pistolet à Colle Chaude Industriel, 11-12 mm, Léger, Débit de Colle 2200 g/heure, Température Réglable 130-230°C, Buse Interchangeable, Câble de 3,5 m (5000018)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,25 €
Livraison gratuite

Rapid EG380 - Pistolet à Colle Chaude Industriel, 11-12 mm, Léger, Débit de Colle 2200 g/heure, Température Réglable 130-230°C, Buse Interchangeable, Câble de 3,5 m (5000018)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
366,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid Pistolet à colle industriel EG380

Offre la moins chère

Pistolet à colle manuel - usage professionnel - corps plastique
282,32 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Cléopâtre Colle universelle pour mini pistolet – boîte de 60 bâtons
11,01 €
0.18 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pistolet à colle sans fil Ryobi RGLU4-0, 4 V, avec 3 bâtons de colle
39,99 €
Comparer 2 prix
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Trotec Pistolet à colle chaude sans fil PGGS 10-20V NB
20,99 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Pistolet à colle chaude sans fil 18 V, 11 mm (1 batterie 2 Ah)
63,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €