Pistolet à mastic 5000N (machine seule) - MAKITA DCG180Z

Pistolet à mastic MAKITA DCG180Z 18 V LXT (nu sans batterie)

4,7 (163)

Pistolet à mastic 5000N (machine seule) - MAKITA DCG180Z

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
162,72 €
Livraison à 5,90 €

PISTOLET À MASTIC MAKITA 18 V LI-ION 1,5 AH 5000 N VENDU SANS BATTERIE- DCG180Z

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,46 €
Livraison gratuite

Makita DCG180Z 18V Li-Ion Accu Corps De Pulvérisateur De Colle Et De Scellant

1 jour
172,67 €
Livraison gratuite

Makita DCG 180 Z Pistolet à cartouche sans fil 18V - sans batterie - sans chargeur

2-4 jours ouvrables
177,58 €
Livraison gratuite

Makita DCG180Z - Bleu

Entre 4 et 5 jours
181,76 €
Livraison gratuite

Pistolet à mastic MAKITA DCG180Z 18 V (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
184,15 €
Livraison gratuite

Pistolet à mastic MAKITA DCG180Z 18 V LXT (nu sans batterie)

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
190,00 €
Livraison à 9,90 €

PISTOLET À MASTIC MAKITA 18 V LI-ION 1,5 AH 5000 N VENDU SANS BATTERIE- DCG180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,02 €
Livraison à 9,90 €

Pistolet à mastic 18 V Li-Ion 1,5 Ah 5000 N vendu sans batterie - MAKITA - DCG180Z

24/48H
193,94 €
Livraison à 12,01 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pistolet à mastic 5000N (machine seule) - MAKITA DCG180Z

Offre la moins chère

Pistolet à mastic sur accus 18V 5000 N - DCG180Z Le pistolet à mastic Makita DCG180Z de 5000 N permet d'extruder les mastics les plus durs sans aucun effort. L'outil permet d'avoir un excellent contrôle du débit pour un travail efficace, régulier et rapide. Le système anti-goutte permet un travail propre. Le pistolet est protégé contre les surcharges et possède également une sécurité anti-redémarrage ainsi qu'un témoin LED. L'outil est compatible avec les cartouches de 300 mL. La poignée à revêtement Soft Grip assure une bonne prise en main du pistolet. Avantages et fonctionnalités du pistolet à colle Makita DCG180Z : 5000 N permettant d'extruder les mastics les plus durs sans aucun effort L'autonomie d'une batterie 18 V Li-Ion 1,5 Ah permet de travailler toute la journée sans interruption Excellent contrôle du débit assurant un travail efficace, régulier et rapide Système anti-goutte pour un travail propre Protection électronique contre les surcharges avec anti-redémarrage et témoin L
162,72 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Pistolet à cartouche pneumatique Beta
50,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself – Pistolet à cartouches 300 mm – 1 pièce
6,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer 512401 FIS DP-S XL 1500ml Pistolet pneumatique pour application
649,00 €
Comparer 2 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
BGS technic - Presse à cartouches BGS 3514 - air comprimé pour cartouches 310 ml
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS-Tools Pistolet à eau gazeuse 1000 Ml
83,27 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

163 Évaluations
5 étoiles
138
4 étoiles
13
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
8
Amazon.nl Kunde

Le produit est instable et ne tient pas correctement dans le tube du kit.

via trustami

Amazon.de Kunde

Facile à manipuler, fait ce qu'il doit, super appareil.

via trustami

Amazon.es Kunde

Après plusieurs années, il fonctionne encore comme au premier jour.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne très bien, surtout quand on veut faire beaucoup de choses.

via trustami