Pistolet pulvérisateur Metabo SPP 1000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,71 €
Livraison gratuite

METABO 601570000 Pistolet pulvérisateur bouteille de pression pneumatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,81 €
Livraison gratuite

METABO 601570000 Pistolet pulvérisateur bouteille de pression pneumatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,42 €
Livraison à 6,95 €

Pulvérisateur à air comprimé SPP 1000 METABO - 601570000 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,89 €
Livraison à 6,95 €

Metabo Pistolet de pulvérisation Metabo SPP 1000 carton Quantité:1

2-3 semaines
41,99 €
Livraison à 6,90 €

METABO Pulvérisateur à air comprimé SPP1000 - 601570000

2-3 jour(s)
43,20 €
Livraison à 6,00 €

METABO 601570000 Pistolet pulvérisateur bouteille de pression pneumatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,37 €
Livraison gratuite

METABO 601570000 Pistolet pulvérisateur bouteille de pression pneumatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,54 €
Livraison gratuite

Metabo SPP 1000 Pulvérisateur pneumatique carré 3/8 (10 mm) 6 bar

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pistolet pulvérisateur Metabo SPP 1000

Offre la moins chère

Pistolet pulvérisateur Description Pistolet pulvérisateur idéal pour de nombreuses applications : application et vaporisation d'agents de nettoyage à froid, de détergents et d'huiles de pulvérisation. Godet d'aspiration à grande ouverture de remplissage, pour un remplissage et un nettoyage faciles. Contenu de la livraison Raccord enfichable 1/4 pouces EURO et ARO/Orion Godet d'aspiration en métal 1 l. Caractéristiques techniques TypeSPP 1000 Surpression de fonctionnement6 barConsommation d'air200 l/minPoids800 g
32,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo Pistolet de peinture pulvérisateur FSP 600 LVLP
175,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Pistolet de peinture pulvérisateur Metabo FSP 1000 S, carton Quantité:1
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Accessoires pour air comprimé LPZ 7 - METABO 601586000
57,74 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo UBS 1000 Pistolet combiné 601571000
41,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Farbspritspistole FSP 600 HVLP
168,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite