EGLO LED Plafonnier Passano, lampe de plafond 6 flammes style vintage

Plafonnier Led Passano À 6 Lampes Doré

EGLO LED Plafonnier Passano, lampe de plafond 6 flammes style vintage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,37 €
Livraison gratuite

Eglo Plafonnier Passano 6 lampes - Blanc ambre

Entre 9 et 11 jours
122,66 €
Livraison gratuite

Plafonnier Led Passano À 6 Lampes Doré

Livraison sous 3 a 5 jours
142,07 €
Livraison gratuite
EGLO LED Plafonnier Passano, lampe de plafond 6 flammes style vintage

Offre la moins chère

Dimensions du plafonnier : Ø 55 cm, hauteur 22 cm Ce plafonnier est en acier blanc, doré Ampoules incluses 2200 K 1920 lumens
94,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Eglo Plafonnier Passano - Blanc
59,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Eglo Plafonnier Passano 3 lampes - Blanc
55,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EGLO LED Plafonnier Passano, luminaire de plafond, acier blanc et argent
24,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livraison à 9,90 €
EGLO LED Plafonnier Passano, lampe de plafond 3 flammes vintage, rétro
42,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite