plancha à gaz ENO 555032010701 INITIAL 50 INOX

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
309,00 €
Livraison gratuite

PLANCHA INITIAL 50

Se renseigner auprès du vendeur
309,20 €
Livraison gratuite

Eno plancha gaz 2 brûleurs

Entre 6 et 8 jours
312,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 5000w plaque fonte émaillée 47x36cm - 555032010701

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
318,46 €
Livraison gratuite

Plancha gaz ENO Initial 50 Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
321,77 €
Livraison gratuite

Eno Plancha gaz 5000w plaque fonte émaillée 47x36cm - 555032010701

6 à 8 jours
332,63 €
Livraison gratuite

Plancha Eno Initial 50 Gaz 2 brûleurs 5000 W Noir et Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Plancha Gaz ENO - 555032010701 - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
349,90 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 5000w plaque fonte émaillée 47x36cm - 555032010701

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
408,37 €
Livraison à 8,90 €
plancha à gaz ENO 555032010701 INITIAL 50 INOX

Offre la moins chère

PLANCHA À GAZ ENO 555032010701 INITIAL 50 INOXLES PLUS PRODUITS :Plancha à usage extérieur - Installation posée ou encastrée sur chariot - Brûleurs double rampe - Allumage piezo - Plaque de cuisson en fonte d'épaisseur 7mm - Email multicouche brillant antiadhérent - Bâti en inox - Bol récupérateurs de graisse en inox - Marquage CE.BRÛLEURS :- Nombre : 2- Type : Système double rampe- Matériau : Acier aluminé- Sécurité : Piezo- Réglage : Jusqu'à 360°C/ 680° FPLAQUE :- Matériau : Fonte émaillée- Revêtement : Email multicouche, finition lisse- Détails : Evacuation des jusCHÂSSIS :- Matériau : Inox au titane- Revêtement : Recuit brillant- Couleur : Poli- Détails : 4 pieds réglables, bol récupérateur de jusCARACTÉRISTIQUES :- Puissance : 5 kW / 17061 BTU/h- Dimensions (H x L x P) cm : 18 x 49 x 46- Poids : 18.00 kgs- Énergie : Gaz butane / propane 28-30 mbar- Nombre de personnes : 4/6- Plaque : Fonte émaillée- Utilisation : Extérieur
309,00 €
8 à 10 jours
Abribat.fr

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 9 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Plancha gaz CAMPINGAZ EX plus noir 2brûleurs sur chariot, 66x42cm + housse
329,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 39,00 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €