Plancha gaz FORGE ADOUR modern G 60 A N noir 2 brûleurs à poser, 60.5x42 cm

Forge Adour Plancha à gaz MODERN G 60 A N – 2 brûleurs – Gaz butane/propane – Acier noir

Plancha gaz FORGE ADOUR modern G 60 A N noir 2 brûleurs à poser, 60.5x42 cm

Prix total le moins cher
2 jours
539,99 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz Forge Adour Modern G 60 AN Acier 5300 W Noir Noir H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
539,99 €
Livraison gratuite

Forge adour Plancha gaz - 2 brûleurs

Entre 5 et 7 jours
563,51 €
Livraison gratuite

MODERN G 60 A N

Se renseigner auprès du vendeur
583,74 €
Livraison gratuite

Forge Adour - Plancha Gaz 60 cm Acier Noir, Plaque cuisson Fonte Émaillée, plancha éco-conçue, 2 Brûleurs, 5300W, Plancha Gaz Intérieure et Extérieure, 4 à 10 Convives, Garantie 15 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
592,50 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz Forge Adour MODERN 60 Acier Noir

Livraison en 2/3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Plancha - FORGE ADOUR - MODERN G 60 A N - 2 Brûleurs - Gaz butane ou propane - 60,5 x 42 cm

2 à 4 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Forge Adour - Plancha Gaz 60 cm Acier Noir, Plaque cuisson Fonte Émaillée, plancha éco-conçue, 2 Brûleurs, 5300W, Plancha Gaz Intérieure et Extérieure, 4 à 10 Convives, Garantie 15 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Forge Adour MODERN G 60 A N

Livré sous 1 à 3 jours
599,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha gaz FORGE ADOUR modern G 60 A N noir 2 brûleurs à poser, 60.5x42 cm

Offre la moins chère

De 6 à 8 personnes - Encastrable - Matière de la surface de cuisson : fonte émaillée - Dimension de la surface de cuisson : 60,5 x 42 cm
539,99 €
2 jours
Boulanger.com

Informations sur le produit

En bref

• Puissance optimale : Atteignez rapidement la chaleur idéale pour cuisiner.
• Design moderne : Finition élégante et robuste en acier noir.
• Utilisation pratique : Allumage rapide et mobilité facilitée.

Produits similaires

Plancha gaz FORGE ADOUR Base 60 Acier 2 brûleurs à poser, 57.5x37.9 cm
249,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Chariot fermé pour plancha Forge Adour MODERN 75 Inox
629,00 €
Comparer 16 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Nettoyant plancha FORGE ADOUR kit de nettoyage plancha
20,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Plancha Gaz Forge Adour Combi NG + Gril 60
2 199,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Chariot Plancha FORGE ADOUR Combi G NG 2 tablettes rabattables 2portes coulissantes
1 169,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite