Plancha Électrique FORGE ADOUR PREMIUM E60I

Prix total le moins cher
4 à 8 semaines
693,00 €
Livraison gratuite

Plancha Premium electrique , 60 cm, Chassis inox

4 jours
702,00 €
Livraison gratuite

Forge Adour Premium E60 I - Plancha -électrique

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
709,81 €
Livraison gratuite

PREMIUM E 60 I

Se renseigner auprès du vendeur
738,46 €
Livraison gratuite

Plancha électrique FORGE ADOUR Premium E60 Inox 2 brûleurs à poser, 58.5x40.5 cm

4 jours
749,99 €
Livraison gratuite
Plancha Électrique FORGE ADOUR PREMIUM E60I

Offre la moins chère

Les plus produitSérie PremiumAssociant technicité, design et nouvelles fonctionnalités, la plancha Premium offre un confort d’utilisation inégalé.Un outil d’exception au service d’une cuisine proche de l’essentiel.Fonte émailléeLa fonte émaillée est un matériau hautement qualitatif. Sa forte inertie assure une excellente restitution de la chaleuret une grande précision de cuisson. Nous avons développé un émaillage spécifique, neutre et inoxydable, l’émaillage qualité Forge Adour.Très résistant et non poreux, il imperméabilise la plaque et facilite véritablement son nettoyage.Simple à utiliser, facile à nettoyerLa plancha est aussi facile à utiliser qu’à nettoyer !Préparer sa plancha électriqueLa mise en fonctionnement de votre plancha électrique Forge Adour est un véritable jeu d’enfant !CaractéristiquesDimensions : L 753 x P 441 x H 241 mmPoids :36 kgConvives :8 à 10 personnesPuissance :3200 WUtilisation : intérieur / extérieurCouleur inox
693,00 €
4 à 8 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

Gril encastrable et à poser Forge Adour avec tournebroche électrique 918.56
Livraison gratuite
Plancha électrique FORGE ADOUR Modern E60 I Inox
579,99 €
Comparer 11 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Gril encastrable et à poser Forge Adour avec tournebroche électrique 918.66
Livraison gratuite
Plancha électrique FORGE ADOUR Modern E45 Inox
524,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite