Plancha électrique KRAMPOUZ Saveur inox 2 brûleurs à poser, 64x34 cm

offres d'occasion à partir de 469,90 €

Plancha électrique KRAMPOUZ Saveur inox 2 brûleurs à poser, 64x34 cm

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
459,99 €
Livraison gratuite

Krampouz Plancha Saveur inox electrique SAVEUR PFSV2AA-KR

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
459,99 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Plancha Électrique SAVEUR - Plaque de Cuisson en Inox 64 x 33 cm - 3200 Watts - 2 Zones de Cuisson - 2 Thermostats jusqu'à 300 °C - Nettoyage Facile - Fabriquée en France - Réf PFSV2AA-KR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
494,27 €
Livraison gratuite

Krampouz Plancha électrique 2 brûleurs

Entre 2 et 4 jours
497,61 €
Livraison gratuite

Plancha électrique Krampouz Saveur Double PFSV2AA-KR 3200 W Inox Noir - Gris H

Se renseigner auprès du vendeur
498,00 €
Livraison gratuite

Plancha Saveur inox electrique SAVEUR PFSV2AA-KR

Se renseigner auprès du vendeur
498,99 €
Livraison gratuite

Plancha Electrique double Inox SAVEUR KRAMPOUZ

1 à 3 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite

Plancha électrique Krampouz Saveur Double

Livraison en 2/3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 3200w plaque inox 64x33cm - Krampouz - PFSV2AA-KR -

2-4 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha électrique KRAMPOUZ Saveur inox 2 brûleurs à poser, 64x34 cm

Offre la moins chère

De 8 à 10 personnes - A poser - Matière de la surface de cuisson : inox - Dimension de la surface de cuisson : 64 x 34 cm
459,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Plancha Electrique double Inox DESIGN KRAMPOUZ
629,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plancha électrique Krampouz Série Noire
529,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Grill Barbecue électrique Mythik KRAMPOUZ plaque fonte émaillée
259,00 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Krampouz Plancha électrique Kombi MFKO2AA-KR Double inox 60x40 cm 2500W sur chariot
699,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Plancha Samba PFSB2AA-KR
354,00 €
Comparer 15 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite