Planche à Découper 25 cm x 18 cm Bambou Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison à 12,99 €

Planche à découper Zwilling 30772-300 Brun

8 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 16,00 €

Planche à découper 25 x 18,5 cm, brun, bambou, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
23,62 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Planche à Découper, Petit : 25 x 18,5 cm, Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,62 €
Livraison à 12,90 €

Zwilling Planche à découper en bambou Zwilling Petit

3-6 jours ouvrables
24,90 €
Livraison à 6,90 €

Planche à Découper 25 cm x 18 cm Bambou

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Planche à Découper, Petit : 25 x 18,5 cm, Bambou

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

ZWILLING Accessoires 25 cm x 18 cm, Planche à découper, Brun

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
24,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Planche à Découper, Petit : 25 x 18,5 cm, Bambou

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,95 €
Livraison à 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Planche à Découper 25 cm x 18 cm Bambou Multicolore G

Offre la moins chère

Fnac.com : Planche à Découper 25 cm x 18 cm Bambou - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
19,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Villeroy & Boch Universal Planche à découper, 8K361000,
119,08 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Relaxdays Planche à découper en bambou avec rigole
22,07 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 8 planches à découper bambou
37,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Rosendahl Planche à découper frêne thermo-chauffé RÅ 17.5x31 cm
28,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Relaxdays Planche à découper bambou rigoles
23,03 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite