Villeroy & Boch Universal Planche à découper, 8K361000,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
119,08 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy und Boch planche à découper universelle en noyer

10-28 jours ouvrés
123,46 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy et Boch planche à découper universelle en noyer

10-28 jours ouvrés
129,14 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch V&B Planche à découper universelle en noyer Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
186,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch planche à découper universelle, accessoire de cuisine, planche gain de place en bois à poser sur l’évier, bois de noyer, rectangulaire

2 à 3 jours ouvrés
202,58 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Universal Planche à découper, 8K361000,

Offre la moins chère

Série : Universal, Largeur : 30, Hauteur : 4.2, Profondeur : 56, Coloris : noyer, Matière : Bois massif
119,08 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €