Planche à pain en bois clayette amovible Pebbly 36 x 26 cm

Planche à pain bambou 36x26cm 40-NBA037

Planche à pain en bois clayette amovible Pebbly 36 x 26 cm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
32,40 €
Livraison à 4,90 €

Planche à pain bambou 36x26cm Pebbly 40-NBA037

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,84 €
Livraison gratuite

Planche à pain bambou 36x26cm 40-NBA037

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,84 €
Livraison gratuite

Pebbly NBA037 Planche à pain-36x26cm-couleur naturelle, 36x26cm, Naturel

Unknown
36,80 €
Livraison gratuite

Planche à pain en bambou 37 cm Pebbly

3 à 5 jours
36,80 €
Livraison à 7,99 €

Planche à pain bambou 36x26cm - 40-NBA037 - PEBBLY

Entre 6 et 8 jours
37,21 €
Livraison gratuite

Planche À Pain Pebbly Couleur Naturelle 36x26 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,14 €
Livraison gratuite
Planche à pain en bois clayette amovible Pebbly 36 x 26 cm

Offre la moins chère

Planche à pain avec sa clayette ramasse miettes amovible Pratique une encoche dans la planche supérieur permet de la soulever avec aisance. La taille est suffisante pour accueillir tous types de pain L x l ou H - 42 x 28 x h 2 cm Matériaux - Bambou
32,40 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Boite à pain + Planche bois Joseph Joseph BLANC
53,06 €
Comparer 15 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Alessi - Planche à pain Sbriciola GAG02 en bambou avec tiroir, bois naturel
71,00 €
Comparer 14 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Planche à découper le pain avec clayette amovible 37 x 24
46,71 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
COUNTRY Boite à pain en hêtre avec Planche à pain Zassenhaus
71,91 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Planche à pain RUBBERWOOD, (L)475 x (P)320 x (H)20 mm
33,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €