Planche de protection en verre trempé noir - 57 x 50 cm

Planche de protection plaque induction en verre Noir Pebbly 57 x 50 cm

Planche de protection en verre trempé noir - 57 x 50 cm

Prix total le moins cher
24-48 heures
19,75 €
Livraison à 6,90 €

Planche de protection plaque induction en verre Noir Pebbly 57 x 50 cm

1 à 3 jours ouvrables
33,21 €
Livraison à 4,90 €

Pebbly CACHE PLAQUE 57X50 CM

Livré sous 16 à 18 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Planche de protection pour plaque de cuisson noire 57 x 50 cm Pebbly

3 à 5 jours
37,52 €
Livraison à 7,99 €

CACHE PLAQUE 57X50 CM

Se renseigner auprès du vendeur
47,54 €
Livraison à 3,99 €
Planche de protection en verre trempé noir - 57 x 50 cm

Offre la moins chère

Planche de protection en verre trempé noir - 57 x 50 cm La planche de protection Pebbly agrandit votre plan de travail quand la cuisson est terminée. Fabriquée en verre trempé ultra-résistant, elle protège efficacement votre plaque à induction contr...
19,75 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 50 x 28 cm
20,61 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 30 x 40 cm
20,25 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Housse de planche ProLimit WS Sport noir/orange, dimensions de l'emballage : 240 × 80
122,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 13,20 €