Tece Plaque de commande TECEvelvet 9240734 – double chasse, anti-empreintes, gris pierre
Plaque de commande WC TECEvelvet 9240734 pour double chasse, Gris Éphémère / Gris Pierre
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
142,60 €
Livraison à 19,00 €
TECE TECEvelvet WC 9240734 pour double technologie, Grigio Efeso / gris pierre
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
142,60 €
Livraison à 25,00 €
Tece TECEvelvet - Commande de chasse d'eau, finition anti-empreintes, gris 9240734
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
157,77 €
Livraison à 3,61 €
TECE Plaque de commande pour WC TECEvelvet, pour technique à deux quantités, 220x150x5mm, 9240734, Couleur: gris pierre
2 Semaines
168,19 €
Livraison à 30,33 €
TECE velvet Plaque de déclenchement, 9240734,
environ 3-5 semaines
188,03 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 142,60 €
Plaque de commande WC TECEvelvet 9240733 pour double chasse, Beige Arizona / Greige
142,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de commande WC TECEvelvet 9240735 pour double chasse, Bianco Kos / Blanc
142,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de commande WC TECEvelvet 9240732 pour double chasse, Nero Ingo / Noir
142,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de commande WC TECEvelvet 9240731 pour double chasse, Grigio Londra / Anthracite
142,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TECE TECEvelvet WC 9240730 pour technologie double volume, Castoro Ottawa / beige-brun
142,60 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Tece TECEbase - Commande de chasse d'eau, chrome brillant 9240701
55,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Tece TECEloop - Commande de chasse d'eau, sans couvercle supérieur, boutons : chrome mat 9240665
57,38 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Tece TECEloop - Couvercle de commande de chasse d'eau TECEloop, verre marron café 9240678
170,36 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Tece Plaque de commande de chasse d'eau pour WC Loop 9.240.674 verre noir