De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

Plaque de cuisson Aluminium Perforée Plate 1,1 mm 30 x 20 cm de BUYER

De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,74 €
Livraison gratuite

De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

2 à 3 jours ouvrés
22,05 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 18,00 €

de Buyer - Poêle à frire - 30 x 20 cm - plat G

Se renseigner auprès du vendeur
26,64 €
Livraison à 4,99 €

De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 6,95 €

de Buyer Plaque de cuisson 30 x 20 cm, aluminium, de l'acheteur

Livraison en 4 jours ouvrés
29,69 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,69 €
Livraison à 12,90 €

- Poêle à frire - 30 x 20 cm - plat

Se renseigner auprès du vendeur
29,88 €
Livraison à 4,99 €
De Buyer - Plaque de cuisson en aluminium perforée plate - 30 x 20 cm -, Argent

Offre la moins chère

ALUMINIUM ÉPAIS : La plaque de cuisson micro-perforée plate de 30x20 cm De Buyer est composée d'un aluminium épais 15/10°. GRANDE SURFACE DE TRAVAIL : Sans rebord, elle permet de gagner de l'espace et de déposer à plat tapis et feuilles de cuisson. PERFORATIONS : La plaque est dotée de perforation de 3 mm de diamètre. CUISSON MAÎTRISÉE : La plaque de cuisson De Buyer offre une cuisson homogène et des fonds croustillants à vos préparations. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement.
21,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Plateau de cuisson 40 x 30 cm, antiadhésif, aluminium, de Buyer
24,80 €
Comparer 16 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
BOSCH - Plaque de cuisson avec revêtement anti-adhésif - 17004291
60,38 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,58 €
Plaque de cuisson antiadhésive perforée Schneider avec revêtement Tyneck 60x40cm
76,90 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Plaque de cuisson émaillée Schneider Gn 1/1, profondeur 4,5 cm
73,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite