Bessey Plaque de pression spéciale Bessey Quantité:1

Plaque de pression spéciale Bessey, avec prisme | 3101193

Bessey Plaque de pression spéciale Bessey Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Bessey 3101193 Spécial plaque de pression avec prisme, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
30,00 €
Livraison à 15,00 €

Bessey 3101193 Spécial plaque de pression avec prisme, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,04 €
Livraison à 14,15 €

Bessey 3101193 Spécial plaque de pression avec prisme, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,23 €
Livraison gratuite
Bessey Plaque de pression spéciale Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie grâce à une plaque de pression spéciale résistante à la chaleur avec insert en acier fritté, pivotante jusqu’à 35°.\n• Avec rainure en V pour fixer des pièces rondes, ovales et angulaires.
29,47 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Geberit Commande électronique urinoir Type 10 116.025.16.1 – secteur, noir mat, easy-to-clean
Livraison à 20,50 €
Schell Compact II - Chasse d'eau à pression pour WC, Edition ND encastrée, chrome 028140699
78,44 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit couvrir Omega 115082SI1 blanc / verre, zinc moulé sous pression
128,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Chasse d'eau pour urinoir Schellomat Basic 24760699
52,36 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €