Plaque - SCHNEIDER ELECTRIC - ODACE Touch - 1 poste - Plastique anti-UV - Gris anthracite

Plaque ODACE TOUCH anthracite 1 poste - SCHNEIDER ELECTRIC - S540802 Gris anthracite G

Plaque - SCHNEIDER ELECTRIC - ODACE Touch - 1 poste - Plastique anti-UV - Gris anthracite

Prix le moins cher
4 à 6 jours
2,99 €
Livraison à 4,99 €

Plaque - SCHNEIDER ELECTRIC - ODACE Touch - 1 poste - Plastique anti-UV - Gris anthracite

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
7,97 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch- plaque de finition, Anthracite, 1 poste - S540802

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,51 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch- plaque de finition, Anthracite, 1 poste - S540802

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,51 €
Livraison gratuite

Plaque ODACE TOUCH anthracite 1 poste - SCHNEIDER ELECTRIC - S540802 Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
9,83 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch- plaque de finition, Anthracite, 1 poste - S540802

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison gratuite
Plaque - SCHNEIDER ELECTRIC - ODACE Touch - 1 poste - Plastique anti-UV - Gris anthracite

Offre la moins chère

La plaque ODACE Touch de Schneider Electric est un cadre encastré en plastique anti-UV. Résistante aux agents chimiques, elle est idéale pour un usage intérieur. Température de fonctionnement : 5 à 45 °C. Traitement antibactérien et montage clipsable pour une installation facile.
2,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schneider Electric - Odace Touch, plaque Bronze brossé avec liseré Blanc 1 poste - S520802L
9,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé liseré Alu 3 post. horiz./vert. 71mm - S530806J
33,50 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Schneider Electric - Odace Touch, plaque Aluminium brossé avec liseré Alu 1 poste - S530802J
11,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Schneider Electric - Odace Touch, plaque Bois nordique avec liseré Blanc 1 poste - S520802M
10,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Plaque de finition 4 postes Odace Touch Blanc Schneider
9,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €