Grand Panier à linge d'angle en plastique 62 litres - Gris

Plast Team – Panier à linge Seoul d'angle 62 L en plastique avec couvercle Gris

Grand Panier à linge d'angle en plastique 62 litres - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
35,00 €
Livraison à 10,80 €

Panier à linge 62L gris Rangement Plast Team Seoul

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
45,25 €
Livraison gratuite

Plast Team Seoul Panier à linge d’angle Gris 62 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,28 €
Livraison gratuite

Plast Team Seoul Panier à linge d’angle Gris 62 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,77 €
Livraison gratuite

Panier à linge Seoul avec couvercle Panier de rangement 62L (gris) Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison à 1,49 €

Plast Team Seoul Panier à linge d’angle Gris 62 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,53 €
Livraison gratuite

Panier à linge SEOUL, 62 litres, triangulaire, gris

Livré en 24-48H
55,32 €
Livraison à 17,88 €

Panier à linge Seoul - Gris

Entre 16 et 18 jours
69,16 €
Livraison gratuite
Grand Panier à linge d'angle en plastique 62 litres - Gris

Offre la moins chère

Grand Panier à linge d'angle en plastique solide et élégant 62 litres. Un panier à linge est un objet indispensable pour la maison, alors pourquoi ne pas lui donner un look qui vous donne envie de l'exposer ? Les trous en forme de losange en plus d'assurer l'aération du linge sale en cas d'humidité, donnent aux paniers à linge un aspect moderne, sans révéler le contenu du panier. Le panier à linge d'angle Seoul s'intègre parfaitement dans le coin de la pièce , ce qui en fait une solution discrète pour votre linge. Pour collecter, trier et stocker le ligne sale. Capacité 62 litres Dimensions : (L) 39,6 x (P) 50 x (H) 64 cm
35,00 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Grande Malle en plastique transparente pour vêtements 134 litres Basic Box
46,10 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte Plate Solide 31 litres en plastique ProBox
22,20 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Plast Team Boîte de rangement ProBox Plate 8 litres
8,80 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grande Boîte de rangement empilable 52 litres Basic Box
18,96 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac pour tri des déchets personnalisable 10 à 20 litres - 20 Litres
10,70 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €