Plateau à lamelles BOSCH BEST FOR METAL à surface plate Ø125 Grain 40 - 2608607326

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,06 €
Livraison gratuite

Plateau à lamelles X571 plat diamètre 125mm G40 - BOSCH - 2608607326 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison gratuite

Bosch Plateau à lamelles métal - Ø125 mm

Entre 11 et 13 jours
14,71 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate sur fibres (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,78 €
Livraison gratuite

BOSCH 2 608 607 326 Meule, meuleuse d'angle

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison à 9,95 €

Bosch 1x Plateau à lamelles PRO Metal X571, version plate sur fibres (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 125 mm, Grain 40, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,63 €
Livraison à 1,00 €

Bosch Plateau à lamelles X571, Best for Metal D = 125 mm ; G = 40, droit Quantité:10

2-4 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 6,90 €
Plateau à lamelles BOSCH BEST FOR METAL à surface plate Ø125 Grain 40 - 2608607326

Offre la moins chère

Détails : Plateau à lamelles, Best for Métal, à surface plate. Conviennent particulièrement au traitement de l'inox, l'acier, la fonte et la tôle d'acier. Performants grâce au zircon. Avec liant en résine entièrement syntétique, tissu X robuste. Capacité d'enlèvement élevée et constante avec une grande longévité. Plateau à lamelles sur support en fibre de verre. Surface plate - pour meulage de surfaces ciblée, et traitement de cordons de soudure avec un angle de 5 à 15° Caractéristiques : Conditionnement : 1 Diamètre : 125 mm Grain : 40 Alésage : 22,23 mm
12,06 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Plateau à lamelles X551 Expert for Metal 125 mm grain 120 droit - 1 pièce
4,28 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Plateau à lamelles Expert spécial métal Surface plate Ø125 mm
3,25 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Metabo Plateau abrasif à lamelles 125 mm P 80, corindon de zirconium « Novoflex » metabo Quantité:10
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Plateau à lamelles spécial métal BOSCH Expert - Surface plate Ø125 mm
2,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €