Poche souple de fongicide 3100 DALEP

Prix total le moins cher
24/48h
161,20 €
Livraison gratuite

Fongicide DALEP 3100 Traitement Antimousse Concentré 2 en 1 - Poche Souple 5 Litres (=400m2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,87 €
Livraison gratuite

DALEP 3100 Poche Souple de 5 L Fongicide - 400m2 - origine Végétale

Livraison sous 3 à 5 jours
164,42 €
Livraison gratuite

DALEP 3100 Traitement toiture, façade et murs Concentré 2 en 1 en poche de 5 Litres.

5 à 7 jours
164,42 €
Livraison gratuite

Fongicide DALEP 3100 Traitement Antimousse Concentré 2 en 1 - Poche Souple 5 Litres (=400m2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,95 €
Livraison gratuite

Traitement DALEP 3100 Concentré 2 en 1 - Bidon 5 L - 1.01.0003.03

24/48H
170,95 €
Livraison à 13,96 €

Fongicide DALEP 3100 Traitement Antimousse Concentré 2 en 1 - Poche Souple 5 Litres (=400m2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,94 €
Livraison à 12,96 €

Traitement concentré 2en1 3100 pour 160m2 bidon de 5l

Se renseigner auprès du vendeur
197,11 €
Livraison gratuite

Fongicide Dalep 3100 bidon de 5 l DALEP 101000303

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poche souple de fongicide 3100 DALEP

Offre la moins chère

Produit 2 en 1 : fongicide et hydrofuge L’hydrofuge imperméabilise et augmente la durée d’efficacité du traitement Effet perlant renforcé Curatif et préventif Sans rinçage Effet très longue durée Matière active d’origine végétale Traite et imperméabilise en 1 seule opération 2 heures sans pluie suffisent après le traitement CONCENTRÉ À DILUER : 1L + 7L D’EAU = 80 M² DALEP 3100 est un fongicide professionnel concentré à diluer. Il traite les supports contre tous les types de champignons, algues, lichens et imperméabilise en une seule opération. DALEP 3100 adhère au support : 2 heures sans pluie suffisent après la fin du traitement. Il peut ainsi s’utiliser en toutes saisons, même par météo incertaine ou en plein été sur un support chaud. DALEP 3100 est formulé à base de matière active 100% biosourcée et d’origine végétale.
161,20 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Poche à pâtisserie extra souple en nylon de BUYER L 46 cm
9,86 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sachet de 10 chemises double poche polypropylène souple 2/10e - A4 ou A3 - Couleurs assorties
17,99 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Poche à pâtisserie extra souple en nylon de BUYER L 34 cm
6,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sachet de 10 chemises double poche polypropylène souple 2/10e - A4 ou A3 - Cristal
17,99 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Borne de raccordement WAGO 221 Mini 5x4mm² à leviers souple & rigide - WAGO - 25 pcs - 221-415
22,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €