Poêle à bois - ADURO 1.1 - 50215 - 6 KW - Noir

poêle à bois aduro 1-1

offres d'occasion à partir de 1 499,90 €

Poêle à bois - ADURO 1.1 - 50215 - 6 KW - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 299,99 €
Livraison à 55,00 €

Poêle à bois Aduro 1.1 6 kW

Livraison sous 3 a 5 jours
1 426,76 €
Livraison gratuite

poêle à bois aduro 1-1

3 à 4 semaines
1 439,00 €
Livraison gratuite

Aduro cheminée noir 1-1 à bois 6 kW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 474,64 €
Livraison gratuite

Poele A Bois - 1.1 - 50215 - 6 Kw - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 478,23 €
Livraison gratuite

Poele A Bois - Aduro 1.1 - 50215 - 6 Kw - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 479,46 €
Livraison gratuite

Aduro cheminée noir 1-1 à bois 6 kW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 604,70 €
Livraison gratuite

Poêle à bois - ADURO 1.1 - 50215 - 6 KW - Noir

6 à 8 jours
1 662,43 €
Livraison gratuite
Poêle à bois - ADURO 1.1 - 50215 - 6 KW - Noir

Offre la moins chère

Le poêle Aduro 1.1 inspire la convivialité et le bien-être autour du feu de bois. Grâce à ses lignes épurées, il trouvera sa place dans de nombreux intérieurs. Prolongement naturel de la cheminée, sa forme arrondie lui confère une allure calme et harmonieuse. Cette forme est soulignée par sa façade absolument lisse, la poignée du battant et les poignées réglant l'entrée d'air s’incorporant parfaitement au poêle.
1 299,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Relaxdays Poêle à frire avec support en bois
27,83 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
De Buyer Poêle antiadhésive Choc B Bois, manche en bois, induction, 28 cm
86,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
53,53 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Sauteuse paysanne acier Minéral B Bois 24 cm De Buyer
80,79 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €