Poêle à frire BALLARINI Salina Granitium 75002-820-0 24 cm

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
55,77 €
Livraison à 17,50 €

Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,42 €
Livraison gratuite

Poêle SALINA, 24 cm, Aluminium, Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
68,88 €
Livraison à 3,99 €

Poêle SALINA, 24 cm, Aluminium, Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
75,61 €
Livraison à 3,99 €

Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,95 €
Livraison à 11,95 €

Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

2 à 3 jours ouvrés
76,35 €
Livraison gratuite

Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
77,76 €
Livraison à 9,95 €

Ballarini Salina Poêle en aluminium, 24 cm, revêtement antiadhésif, compatible induction, fabriquée en Italie, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison à 18,00 €

Poêle Ballarini 24cm Salina

Livraison sous 3 a 5 jours
85,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle à frire BALLARINI Salina Granitium 75002-820-0 24 cm

Offre la moins chère

Détails techniques Ne contient pas : nickel, acide perfluorooctanoïque (PFOA) Caractéristiques Revêtement antiadhésif :OuiMatériau de la poignée :Acier inoxydableConvient aux types de plaques de cuisson :Gaz,Plaque scellée,Céramique ,HalogèneForme:RondCouvercle inclus:NonCouleur du produit:GraphiteType:Poêle tout usageRevêtement interne :GranitRésistant au lave-vaisselle :OuiQuantité de poignées :1 Poids et amp; dimensions Poids:1,1 kgÉpaisseur du fond:5 mmDiamètre:24 cm Poêle à induction Ballarini Salina Granitium.Grâce à l'aluminium forgé robuste, la poêle chauffe rapidement et les poignées ergonomiques et confortables restent toujours agréablement froides. L'utilisation de la technologie spéciale d'induction radiante développée par Ballarini permet à la poêle d'être utilisée sur des cuisinières à induction tout en étant lavable au lave-vaisselle. Grâce au revêtement antiadhésif innovant GRANITIUM Ti-X à six couches d'une épaisseur de 4,5 mm et à une couche supplémentaire de titan…
55,77 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

De Buyer Poêle à frire Alchimy en acier inoxydable Ø24 cm
86,24 €
Comparer 19 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAUB 40510-616-0 Poêle en Fonte, Gris Graphite, 26 cm
135,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
De Buyer Poêle à frire Alchimy acier inoxydable Ø20 cm
79,08 €
Comparer 19 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAUB Poêle en Fonte avec Double Bec Verseur, Ø 26 cm, Noir Mat
133,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
De Buyer Poêle ronde MINERAL tôle d'acier cire d'abeille Induction Noir 26 cm
39,90 €
Comparer 11 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €