STAUB Poêle en Fonte avec Double Bec Verseur, Ø 26 cm, Noir Mat

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,40 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Poêle en Fonte avec Double Bec Verseur, Ø 26 cm, Noir Mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Poêle à frire Staub fonte noire avec bec verseur Ø26 cm Noir

3-6 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Staub Poêle à frire avec manche en fonte Fonte noire 26

3-5 jours ouvrables
159,97 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle en Fonte avec Double Bec Verseur, Ø 26 cm, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
160,57 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle en Fonte avec Double Bec Verseur, Ø 26 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
171,11 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle en Fonte avec Double Bec Verseur, Ø 26 cm, Noir Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,90 €
Livraison gratuite

Staub Poêles en fonte Poêle 26 cm, Fonte, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
179,00 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle en Fonte avec Double Bec Verseur, Ø 26 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
214,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Poêle en Fonte avec Double Bec Verseur, Ø 26 cm, Noir Mat

Offre la moins chère

Poêle en fonte émaillée (Ø 26 cm) avec longue poignée et double bec verseur, Idéale pour préparer des rôtis, braiser la viande et faire rissoler Cuisson économe en énergie au four ou sur toute source de chaleur, y compris l'induction, Résultat juteux et tendre grâce aux propriétés de rétention de la chaleur de la poêle, Idéal pour poursuivre la cuisson au four Design pratique et cuisson réussie : Long manche en fonte ergonomique pour une manipulation facile, Résistance à la chaleur jusqu'à 240°C, Lettrage en relief Fabriqué en France - Fabrication artisanale unique, Durable et résistant aux rayures grâce à l'émaillage intérieur, Résistant à l'acide, Aucune altération du goût des aliments, Lavable à la main ou au lave-vaisselle Contenu : 1x Poêle en fonte avec bec verseur STAUB, Dimensions avec poignées (LxH) : 48,2 x 5,1 cm, Diamètre : 26 cm, Matériau : Fonte, Poids : 2,67 kg, Noir Mat
133,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staub Grille rectangulaire 1202223 - Aluminium antiadhésif 34 cm Noir
98,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
STAUB 40510-616-0 Poêle en Fonte, Gris Graphite, 26 cm
135,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Gril en Fonte avec Bec Verseur et Manche Silicone, Carré, diam 24 cm, Noir Mat
94,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
STAUB Poêle à griller avec 2 poignées fonte 28x28cm noir
133,31 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 28 x 28 cm, Gris Graphite
117,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €