Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 20 cm (sans couvercle)

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 20 cm (sans couvercle)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
40,99 €
Livraison à 4,99 €

Poêle tout inox Chef 20 cm Beka

3 à 5 jours
50,05 €
Livraison à 7,99 €

Poêle Chef Lisse 20 cm en inox - Beka - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) inox G

Se renseigner auprès du vendeur
53,34 €
Livraison gratuite

Poêle Chef Lisse 20 cm en inox - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
53,34 €
Livraison gratuite

Poêle lisse Inox 20 cm - Chef

4 à 6 jours
56,34 €
Livraison à 14,34 €

Poêle inox 20cm - 12068314 - Chef - BEKA

Entre 6 et 8 jours
56,98 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 20 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 20 cm (sans couvercle)

Offre la moins chère

Poêle à frire BEKA Chef en acier inoxydable non revêtue, à fond lisse - Avec deux poignées latérales - Le manche est solidement fixé par des rivets inox - L'intérieur et l'extérieur de la poêle sont extrêmement brillants - Acier inoxydable de haute qualité 18/10 - Manche ergonomique en fonte d'inox - Fond lisse très épais Couvercle vendu séparément
40,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

De Buyer Poêle à frire Alchimy en acier inoxydable Ø24 cm
86,24 €
Comparer 19 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAUB Poêle en Fonte avec Double Bec Verseur, Ø 26 cm, Noir Mat
133,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
De Buyer Poêle à frire Alchimy acier inoxydable Ø20 cm
79,08 €
Comparer 19 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAUB 40510-616-0 Poêle en Fonte, Gris Graphite, 26 cm
135,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
De Buyer Poêle ronde MINERAL tôle d'acier cire d'abeille Induction Noir 26 cm
39,90 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €