Poêle à griller 23 × 23 cm, gris graphite, fonte, Staub

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
164,00 €
Livraison gratuite

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Gris Graphite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,00 €
Livraison à 12,90 €

Staub poêle à frire NPC405117290

9 jours ouvrables
203,95 €
Livraison à 3,99 €

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
210,16 €
Livraison gratuite
Poêle à griller 23 × 23 cm, gris graphite, fonte, Staub

Offre la moins chère

La poêle à griller en fonte Staub est prête à être utilisée directement sur votre cuisinière, elle apportera à vos plats une saveur authentique de grillades en extérieur. La surface émaillée noire mate le rend presque indestructible, résistant aux éclats et doté d'une excellente conductivité thermique. La poêle peut être utilisée sur tous les types de sources de cuisson, y compris l'induction. La poêle à griller en fonte Staub en bref : Gril facile, parfait pour les débutants et les cuisiniers professionnels En fonte émaillée Très durable, résistant à la corrosion et aux copeaux, excellente conductivité thermique Convient pour une utilisation sur tous les types de foyers, y compris l'induction Convient également pour le four
164,00 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

STAUB Poêle à griller Pure Staub fonte carrée noire 33 cm
169,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 28 x 28 cm, Gris Graphite
117,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
GreenPan Poêle pour griller Eco Smartshape 28 cm Dark wood
69,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle à griller CARBONE PLUS 38 x 26 cm, acier, de Buyer
97,19 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €
KELA Poêle à griller Stella Nova en fonte d'aluminium noir 28,0x28,0x6,0cm KL-12228
70,59 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €