Tefal Poêle Emotion 28 cm – Antiadhésive, Induction, Base épaisse, Garantie 10 ans (E3000604)
Poêle anti-adhésive Tefal Emotion 28 cm Inox Inox poli effet miroir G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,64 €
Livraison à 3,99 €
Poêle Tefal Emotion G6 28cm Non Revetue
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,46 €
Livraison gratuite
Poêle - EMOTION - G6 - 28 cm - Aluminium - Anti-adhésif - Compatible induction
3 à 6 jours
28,35 €
Livraison à 2,00 €
Poêle anti-adhésive 28cm - E3000604 - Emotion - TEFAL
Entre 3 et 5 jours
28,82 €
Livraison à 3,90 €
Tefal Emotion Poêle 28 cm, Revêtement antiadhésif, Garantie 10 ans, Base épaisse pour une diffusion de chaleur homogène, Design élégant, Poignée robuste, Induction, Indicateur de cuisson E3000604
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,59 €
Livraison à 19,20 €
Tefal Emotion Poêle 28 cm, Revêtement antiadhésif, Garantie 10 ans, Base épaisse pour une diffusion de chaleur homogène, Design élégant, Poignée robuste, Induction, Indicateur de cuisson E3000604
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,59 €
Livraison à 19,20 €
Tefal Emotion Poêle 28 cm, Revêtement antiadhésif, Garantie 10 ans, Base épaisse pour une diffusion de chaleur homogène, Design élégant, Poignée robuste, Induction, Indicateur de cuisson E3000604
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,89 €
Livraison à 18,83 €
Poêle anti-adhésive Emotion 28 cm Inox
Se renseigner auprès du vendeur
31,24 €
Livraison gratuite
Tefal Emotion Poêle 28 cm, Revêtement antiadhésif, Garantie 10 ans, Base épaisse pour une diffusion de chaleur homogène, Design élégant, Poignée robuste, Induction, Indicateur de cuisson E3000604
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,70 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Tefal Ingenio Emotion Lot de 3 poêles à frire (22/24/28 cm) avec poignée amovible, antiadhésives, adaptées à l'induction, passent au lave-vaisselle
126,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Tefal Ingenio Emotion, Batterie Cuisine 20 Pcs, Induction,Poignées Amovibles, Acier Inoxydable L897sj04
139,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Poêle Emotion E3000204 20 cm – Antiadhésive, Induction, Garantie 10 ans
28,14 €
Laboutiquedunet.com
Livraison à 6,00 €
Tefal Tefal Ingenio Emotion ON Set de poêles - 20 pièces - Convient pour toutes les sources de chaleur - Set de poêles à induction - acier inoxydable - sans
179,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €