Pointes crantées galvanisées DEWALT 2,8 x 75 mm - Boite de 2200 - DNPT28R75G12Z

Prix total le moins cher
24/48h
60,42 €
Livraison à 4,90 €

Pointes crant?es galvanis?es DEWALT 2,8 x 75 mm - Boite de 2200 - DNPT28R75G12Z

Livraison sous 3 a 5 jours
61,18 €
Livraison à 9,00 €

Dewalt DNPT28R75G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8x75mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,81 €
Livraison gratuite

Dewalt DNPT28R75G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8x75mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,96 €
Livraison gratuite

Pointes crantées galvanisées 2,8 x 75 mm - Boite de 2200 - DNPT28R75G12Z

Se renseigner auprès du vendeur
80,83 €
Livraison gratuite

Pack de 2200 pointes crantées électro-zinguées 33° DEWALT DNPT28R

5-7 jours ouvrables
83,19 €
9.40 € / kg
Livraison gratuite

DEWALT Clou en bande DEWALT DNPT 2,8 x 75 mm 33 degrés tige annulaire Galvanisé G12 Quantité:2000

2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Dewalt DNPT28R75G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8x75mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,51 €
Livraison gratuite

Dewalt DNPT28R75G12Z Pointes en bande papier 33° crantées éléctro-zinguées 2.8x75mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,20 €
Livraison gratuite
Pointes crantées galvanisées DEWALT 2,8 x 75 mm - Boite de 2200 - DNPT28R75G12Z

Offre la moins chère

Une gamme de clous entièrement testés pour fonctionner avec la cloueuse à charpente DEWALT afin de fournir le meilleur niveau de performance. Un clou approprié disponible pour n'importe quel environnement du site. Dimensions : 2,8 x 75 mm Pointes compatibles avec cloueur de charpente DCN690M2
60,42 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Pointes crantées galvanisées à chaud DEWALT 2,8 x 50 mm - Boite de 1200 - DNPT28R50HDZ
42,34 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pointes crantées galvanisées à chaud DEWALT 2,8 x 63 mm - Boite de 1200 - DNPT28R63HDZ
48,98 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DeWalt Pointes en bande papier DNPT28R50G12Z 33° crantées électro-zinguées 2.8 x 50 mm Argent
71,69 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pointes crantées galvanisées à chaud DEWALT 3,1 x 90 mm - Boite de 1200 - DNPT31R90HDZ
99,37 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pointes 34° crantées GALVA 12µ 2.8x70 boite de 2200 avec gaz
87,00 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à 13,50 €