Pommeau de douche Axor ShowerSolutions 1jet 35274000 chromé , 46x30cm, avec bras de douche et rosace softsquare
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 658,08 €
Livraison à 19,00 €
Douche de tête Axor ShowerSolutions 1jet 35274000 chromé , 46x30cm, avec bras de douche et rosace softsquare
10-28 jours ouvrés
1 658,94 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions douche de tête 460/300 1 jet, bras de douche, 35274000, Couleur: chrome
1 Semaine
1 744,06 €
Livraison à 20,50 €
Axor ShowerSolutions douche à effet de pluie avec bras 46.6x27 cm rectangulaire chrome 35274000
sous 14 jours
1 876,51 €
Livraison à 10,99 €
AXOR ShowerSolutions Douche de tête, 1 jet, 35274000,
environ 1 semaine
1 903,19 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor avec bras mural, rosace Softcube, 460x300 mm, 1 jet, chrome Quantité:1
7-10 jours ouvrés
1 976,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 2 487,17 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35274990 avec bras de douche, rosace, optique or poli
2 487,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35274800 avec bras de douche, rosace, optique inox
2 487,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Mexen Sven ensemble de douche apparent avec pluviale et robinet de douche Fabia, chrome - 746540262-00 6123 5907709182066
71,09 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen CQ45 ensemble bain-douche avec pommeau de douche et robinet thermostatique, chrome - 779104595-00 2170 5907709142671
158,89 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Tord ensemble de douche extérieur avec pomme de douche et robinetterie de douche Sabre, chrome - 72140200-00 6064 5907709181489
79,49 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
hansgrohe Croma Select E douchette Multi, blanc/chrome, 26810400
48,72 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mexen Tord ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur de douche Pecos, noir - 72740200-70 6092 5907709181755
94,79 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €