Scheppach Pompe à eau de pluie sans fil C-RBP2000-X avec tuyau de 2 m | Débit 2000 l/h | Pression de refoulement 2 bar | Hauteur de refoulement 20 m | Profondeur d'immersion 1,8 m | Série 20 V-IXES |

Pompe à batterie pour citerne d'eau de pluie Scheppach C-RBP2000-X - 20 V IXES | Pression de refoulement de 2,0 bars | Batterie 2 Ah et chargeur 2,4 A inclus

Scheppach Pompe à eau de pluie sans fil C-RBP2000-X avec tuyau de 2 m | Débit 2000 l/h | Pression de refoulement 2 bar | Hauteur de refoulement 20 m | Profondeur d'immersion 1,8 m | Série 20 V-IXES |

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Pompe à eau de pluie sans fil C-RBP2000-X avec tuyau de 2 m | Débit 2000 l/h | Pression de refoulement 2 bar | Hauteur de refoulement 20 m | Profondeur d'immersion 1,8 m | Série 20 V-IXES |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,73 €
Livraison gratuite

Scheppach Pompe à eau de pluie sans fil C-RBP2000-X avec tuyau de 2 m | Débit 2000 l/h | Pression de refoulement 2 bar | Hauteur de refoulement 20 m | Profondeur d'immersion 1,8 m | Série 20 V-IXES |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,07 €
Livraison gratuite

Pompe à batterie pour citerne d'eau de pluie Scheppach C-RBP2000-X - 20 V IXES | Pression de refoulement de 2,0 bars | Batterie 2 Ah et chargeur 2,4 A inclus

5-7 jours ouvrables
101,54 €
Livraison gratuite

Scheppach Pompe à eau de pluie sans fil C-RBP2000-X avec tuyau de 2 m | Débit 2000 l/h | Pression de refoulement 2 bar | Hauteur de refoulement 20 m | Profondeur d'immersion 1,8 m | Série 20 V-IXES |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,53 €
Livraison gratuite

Scheppach Pompe à eau de pluie sans fil C-RBP2000-X avec tuyau de 2 m | Débit 2000 l/h | Pression de refoulement 2 bar | Hauteur de refoulement 20 m | Profondeur d'immersion 1,8 m | Série 20 V-IXES |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,81 €
Livraison gratuite
Scheppach Pompe à eau de pluie sans fil C-RBP2000-X avec tuyau de 2 m | Débit 2000 l/h | Pression de refoulement 2 bar | Hauteur de refoulement 20 m | Profondeur d'immersion 1,8 m | Série 20 V-IXES |

Offre la moins chère

Pompe mobile sans fil pour un retrait facile de l'eau de la citerne, idéale pour un arrosage du jardin sans ressources Débit jusqu'à 2000 l/h - Pression de la pompe maximale de 2,0 bar Hauteur de refoulement maximale de 20 m avec une profondeur d'immersion allant jusqu'à 1,8 m Fonctionnement possible avec une température de l'eau jusqu'à 35 °C | Fonction minuterie (continu, 5 min, 10 min, 15 min) permet un contrôle facile de la pompe Boîtier de commande externe avec compartiment de batterie intégré pour une flexibilité maximale et un contrôle pratique de la pompe La boîte de commande peut être montée sur le fût de pluie ou directement sur le mur à l'aide du support inclus Crochet de fixation pratique pour montage sur un mur ou un fût - Possibilité d'accueillir des corps étrangers jusqu'à 3 mm de diamètre Boîtier de pompe robuste et de qualité supérieure en plastique résistant aux chocs Système de clic universel, compatible avec tous les systèmes de tuyaux courants Travail sans fil avec la série Scheppach IXES 20 V - Toutes les batteries et chargeurs de la gamme de systèmes sont compatibles
89,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Procraft CPN21bb Pompe immergée sur batterie 20 V 3200 l/h + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
97,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Procraft CPN22bb Pompe flottante à batterie 20 V 3200 l/h + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
115,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Procraft CPN22bb Pompe flottante sur batterie 20 V 3200 l/h + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
96,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Procraft CPN22bb Pompe flottante sur batterie 20 V 3200 l/h + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur
126,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Procraft CPN22bb Pompe flottante à batterie 20 V 3200 l/h + 1x batterie 2,0 Ah + chargeur
99,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €