Ryobi Pompe à graisse sans fil 18V 690 bar buse 75 cm sans batterie

Pompe à graisse 18V - R18GG-0

Ryobi Pompe à graisse sans fil 18V 690 bar buse 75 cm sans batterie

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
168,69 €
Livraison gratuite

Ryobi R18GG-0 Pompe à graisse sans fil 18 V 690 bar Solo ( 5133004643 ) - sans batterie, sans chargeur

4-6 jours ouvrables
175,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pompe à Graisse Sans Fil 18V ONE+ R18GG-0 - 690 bars, Tuyau 76 cm, Réservoir 400 ml, Pour cartouches standard de 400g ou vrac - Graissage Précis et Rapide des Machines - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pompe à Graisse Sans Fil 18V ONE+ R18GG-0 - 690 bars, Tuyau 76 cm, Réservoir 400 ml, Pour cartouches standard de 400g ou vrac - Graissage Précis et Rapide des Machines - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,63 €
Livraison gratuite

Pompe à graisse 18V - R18GG-0

Livraison sous 3 a 5 jours
200,71 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pompe à Graisse Sans Fil 18V ONE+ R18GG-0 - 690 bars, Tuyau 76 cm, Réservoir 400 ml, Pour cartouches standard de 400g ou vrac - Graissage Précis et Rapide des Machines - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
202,27 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pompe à Graisse Sans Fil 18V ONE+ R18GG-0 - 690 bars, Tuyau 76 cm, Réservoir 400 ml, Pour cartouches standard de 400g ou vrac - Graissage Précis et Rapide des Machines - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,00 €
Livraison gratuite

Pompe à graisse 18V ONE+™

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Pompe à Graisse Sans Fil 18V ONE+ R18GG-0 - 690 bars, Tuyau 76 cm, Réservoir 400 ml, Pour cartouches standard de 400g ou vrac - Graissage Précis et Rapide des Machines - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi Pompe à graisse sans fil 18V 690 bar buse 75 cm sans batterie

Offre la moins chère

Ryobi Pompe à graisse sans fil 18V - lubrification professionnelle avec 690 bar de pression La pompe à graisse sans fil Ryobi 18V est l'outil idéal pour les travaux de lubrification professionnels dans l'atelier, l'industrie et l'agriculture. Avec une pression de service de 690 bar , elle assure une distribution de graisse fiable et efficace sur tous les points de graissage. La buse flexible de 75 cm fournie permet un accès confortable même aux endroits difficiles d'accès. L'appareil fonctionne avec le puissant système de batterie Ryobi ONE+ 18V et offre une mobilité maximale sans câble gênant. La construction robuste et le design ergonomique garantissent une longue durée de vie et un travail confortable même lors d'utilisations prolongées. Le dosage précis et la pression puissante font de cette pompe à graisse un assistant indispensable pour tous les travaux de maintenance et d'entretien. Grâce à sa conception sans fil, vous êtes totalement flexible et pouvez utiliser la pompe à grais
168,69 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Pompe à graisse DL Pompe à graisse PREMIUM
888,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pressol Pompe à graisse industrielle 3 ELITE K9, 750cm³-M 10 x 1-G 1/8''-FN
102,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Pompe à graisse standard Pressol HHFP, M 10 x 1-FN-ETV-GBDR-MU-VVP
51,72 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
VEVOR Pompe à graisse pneumatique 50:1 pour seau – tuyau 4 m, pistolet 360°
79,90 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite