Pompe à graisse VEVOR Pompe à graisse pneumatique avec rapport de pression 50:1, tuyau haute pression de 3,96 m et pompe à graisse, Pompe à graisse pneumatique, Pompe à graisse portable avec tête de p

VEVOR Pompe à graisse pneumatique 50:1 pour seau – tuyau 4 m, pistolet 360°

Pompe à graisse VEVOR Pompe à graisse pneumatique avec rapport de pression 50:1, tuyau haute pression de 3,96 m et pompe à graisse, Pompe à graisse pneumatique, Pompe à graisse portable avec tête de p

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
79,90 €
Livraison gratuite

Pompe à graisse pneumatique VEVOR 50:1 tuyau 4m buse 360° Aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Graisse Pneumatique Rapport Pression 50:1 Pompe à Seau de Graisse Pneumatique avec Tuyau 4 m et Pistolet à Graisse Pompe à Graisse de Lubrification avec Tête de Pistolet à Graisse 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Graisse Pneumatique Rapport Pression 50:1 Pompe à Seau de Graisse Pneumatique avec Tuyau 4 m et Pistolet à Graisse Pompe à Graisse de Lubrification avec Tête de Pistolet à Graisse 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Pompe à graisse pneumatique 50:1 tuyau 4m buse 360° Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
130,00 €
Livraison gratuite
Pompe à graisse VEVOR Pompe à graisse pneumatique avec rapport de pression 50:1, tuyau haute pression de 3,96 m et pompe à graisse, Pompe à graisse pneumatique, Pompe à graisse portable avec tête de p

Offre la moins chère

La lubrification est désormais encore plus facileNotre pompe à graisse convient pour la graisse 0-3# et dispose d'un moteur qui permet de manipuler même la graisse la plus épaisse. Le compagnon idéal pour toutes les aventures en plein air. Pompe à graisse de haute qualitéFaites l'expérience d'une distribution rapide de la graisse comme jamais auparavant. Notre pompe à graisse à air crée un débit de 740 g/min, même avec de la graisse épaisse 3#. La pompe est conçue pour des températures allant jusqu'à 212 ℉ (100 °C). Polyvalent & facile à utiliserAvec une buse à 360° et un raccord NPT, cette pompe à graisse pneumatique convient à une multitude d'applications.sont les petites choses qui comptent, et nous en prenons soin. Fabriquées avec soinDe la pompe en aluminium à la soupape de pression précise, chaque aspect de notre pompe à graisse portable est conçu pour être stable, facile à utiliser et ordonné. Prête pour les grandes tâchesNos pompes à graisse/à air assurent le bon fonctionne
79,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr