Pompe de circulation électronique Wilo Stratos MAXO 30/0,5-12 PN 16 (2186264)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
1 317,00 €
Livraison gratuite

Wilo Stratos MAXO pompe de Stratos MAXO Wilo 2186264 30 / 1930 , 5-12, PN 16, raccordement vissé

10-28 jours ouvrés
1 619,95 €
Livraison à 19,00 €

Wilo pompe à Wilo Stratos MAXO 2186264 30 / 1930 , 5-12, PN 16, raccordement vissé

10-28 jours ouvrés
1 690,39 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Stratos MAXO 30/0,5-12, PN 16, raccordement Quantité:1

2-3 semaines
1 781,99 €
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Wilo Stratos MAXO 30/0,5-12 PN 16 (2186264)

Offre la moins chère

Les pompes de circulation intelligentes de la série Stratos MAXO de Wilo sont considérées comme les pompes intelligentes du futur. L'écran électronique avec interface utilisateur intuitive offre une connexion et un contrôle simples de la pompe. Les fonctions de contrôle innovantes et la combinaison des technologies de capteurs les plus récentes garantissent une efficacité maximale et des économies d'énergie. Grâce à la connectivité bidirectionnelle, il est possible de communiquer avec la pompe à distance via un smartphone ou une tablette, permettant ainsi d'obtenir des données même depuis des endroits difficiles d'accès. Les pompes peuvent être utilisées dans les systèmes de chauffage à eau chaude, les appareils de climatisation, les circuits de refroidissement fermés et les installations de circulation industrielles. Caractéristiques de la pompe Haute efficacité du système Fiabilité et longue durée de vie Économie d'énergie Installation rapide Mise en service simple Écran graphique
1 317,00 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr